Новости проекта «БьютиРека»

Новая тональная основа The One меня очень порадовала

02.02.2021

Зимний марафон красоты

В одном из наших марафонов я стала обладательницей приза от Oriflame. Бренд прислал мне набор средств, среди которых была их новинка – адаптивная тональная основа THE ONE Everlasting Sync SPF 30.

Я обрадовалась этому призу, потому что это не просто тональная основа, а средство с SPF 30. Это серьезная защита от солнца. Продукт прислали со сроком до 10.2022 года. Это было в конце 2020 года. То есть продукт очень свежий. И за 2 года, конечно, я его использую. Даже раньше.

У тональной основы THE ONE Everlasting Sync очень приятный нежный запах. Удобный дозатор. Основа не густая. Она такая, знаете, эмульсионная. Мой оттенок – Vanilla Neutral. Код продукта в каталоге – 35779.

Что касается состава, то в данном продукте использованы пигменты Skin Camouflage, которые адаптируются к тону кожи.

Если каплей на руке основа кажется рыжей, то потом она полностью подстраивается. Это меня приятно удивило. Я была уверена, что такой подстраивающейся способностью обладают только ВВ-кремы и СС-кремы. А здесь я увидела, что и тональная основа на это способна.

У тональной основы THE ONE Everlasting Sync прекрасная кроющая способность. Покажу вам это на свежей царапине у меня на руке. Тональная основа полностью ее перекрывает.

Тональная основа THE ONE Everlasting Sync стойкая. У нее 30-часовая стойкость. Имеет полуматовый финиш. На целый день ее хватает. В конце дня смываю пенкой с кислотами.

Тональная основа THE ONE Everlasting Sync водостойкая. С ней можно ходить в жару, на курорте, при сильной влажности и так далее.

Продукт не жирный, легкий. Хорошо впитывается и перекрывает недостатки. Рекомендую!

 

    Оставить комментарий