Уход за кожей  Косметология

Гидрогелевые пачти от Vivienne Sabo отличное увлажнение кожи вокруг глаз

10.05.2021

Весенний марафон красоты.

Сегодня косметический рынок предлагает огромное количество помощников в уходе за собой. Для меня стало открытием – Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Bonjour Beaute от Vivienne Sabo.

Патчи содержаться с баночке розовых тонов, сверху расписана золотом.

Баночка запаяна пленкой, чтоб случайно не открылась или в магазине не была вскрыта. Хорошая качественная упаковка для меня также очень важный пункт.

Патчи в банке сложены в две стопочки, всего 30 штук.

Состава в баночке достаточно, чтоб патчи были хорошо увлажнены. При использовании сыворотка не стекает по коже.

Способ использования: очистить кожу от макияжа, положить патчи в области вокруг глаз. Выдержать 15 – 20 минут. Снять патчи, остатки геля вмассировать в кожу до впитывания.

Патчи удобно располагаются под нижним веком. Форма лепестка удобная, захватывает морщинки в области гусиных лапок. С патчами можно ходить, они хорошо держатся, не съезжают. Даже если нет времени полежать с этой маской в области вокруг глаз. То это не повод не воспользоваться патчами. Настолько они удобные и классные.

После процедуры кожа вокруг глаз увлажнена, напитана.

Гидрогелевые патчи содержат Витамин Е и коллаген.

Все знают, что с возрастом коллагеновые волокна воспроизводятся в меньшем количестве. Поэтому мы всегда должны иметь косметику с коллагеном.  Дабы продлить свою молодость, сократить морщинки.  Кожа вокруг глаз становится более эластичная, наполненная, в тонусе.

Патчи Bonjour Beaute стали моей бьюти находкой, рекомендую к покупке, девочки, не пожалеете.

    Оставить комментарий