Косметика Уход за кожей  Макияж

Придаем свежий вид уставшему лицу

19.10.2021

Если Вы устали – это, непременно, отразиться на коже. Появятся круги и мешки под глазами, цвет кожи станет блеклым и тусклым. Чтобы мгновенно это исправить, воспользуйтесь патчами для глаз или тканевой маской для лица. Для получения более лучшего эффекта их можно держать в холодильнике.

Если была бессонная ночь, а впереди важная встреча, то правильный макияж поможет исправить ситуацию. В таких ситуациях лучше отказаться от плотных тональных основ с матовым эффектом. Консиллер со светоотражающим эффектом и розовым оттенком поможет скрыт Ваш недосып. Нанесите его на зону вокруг глаз вбивающими движениями.

На такой случай необходимо иметь базу со светоотражающими частичками, которая придаст здоровое сияние. Хайлайтер тоже будет спасающим вариантом. Нанесите его на выступающую часть скул, под бровью, спинку носа, внутренний уголок глаза, на уголок над верхней губой.

Персиковые или розовые румяна будут идеальным вариантом для придания свежего вида. Используйте их на яблочках щек, выступающей части скул и совсем чуть-чуть на боковые поверхности подбородка и носа.

Яркие тени оставьте, воспользуйтесь нейтральными пастельными тонами. Можно для макияжа глаз использовать хайлайтер. Чтобы расширить взгляд, нанесите на межресничное пространство черный или коричневый карандаш. На слизистую нижнего века наоборот светлый. Обязательно используйте тушь для ресниц.

  • Ответить
    Olesya_7777
    23.10.2021 в 18:20

    как раз скоро тушь буду покупать, надо присмотреться Вивьен Сабо классная косметика good

Оставить комментарий