Новости красоты

Модные головные уборы зимы 2021-2022

18.11.2021

В зимний период года нужен головной убор, который не только защитит организм от переохлаждения, но и украсит внешность женщины. Задача не из  легких, но – выполнимая. Предлагаю ознакомиться с модными головными уборами зимы сезона 2021-2022.

  1. Модные вязаные шапки

Вязаные шапки не первый год в лидерах моды: удобны и практичны в уходе и хранении! Зимой 2021-2022 актуальны шапки-бини крупной вязки из шерстяных нитей, из кашемира и мохера.

Вязаные шапки-ушанки необходимы в северных районах:

  1. Модные панамы из эко-меха

Панамы – летний тренд, неожиданно перекочевавший в зиму. Модные панамы из эко-меха смотрятся оригинально и стильно:

  1. Модный берет – тренд вне времени!

Универсальные береты, подходящие женщинам с любым овалом лица,  не теряют актуальности: в тренде моды всегда! Для зимы подходят модели беретов из толстого шерстяного фетра, драпа, меха и других теплых материалов.

  1. Модные фуражки

Мягкие фуражки из плотного, теплозащитного материала будут удачным головным убором в  солнечный, безветренный день  начала зимы.

  1. Модные шляпы

Модные шляпы с небольшими полями, изготовленные из плотного материала, смотрятся эффектно и стильно. В погожие дни начала зимы они могут стать отличным головным убором для многих представительниц прекрасного пола:

  1. Модные косынки их кожи

Заметным осенним трендом был шелковый платок, который смотрелся стильно и свежо. Вместо этого тренда в зимней моде стали популярными кожаные косынки: в них – теплей!

7. Модные шапки-ушанки

Шапки-ушанки согреют своих обладательниц в самые сильные морозы. Дутые, вязаные, меховые — любые модели шапок актуальны:

Мода предлагает множество различных головных уборов, а женщине надо выбрать тот, который ее украсит.

Фото с сайтов vogue.ru, ledixbeauty.ru, vivatopday.com, smartwomens.ru, 7sp.ru, fridomilk.ru

    Оставить комментарий