Женское здоровье Диеты Новости красоты

Полезный завтрак от Herbalife Nutrition — триумфатор премии «Товар года-2021». Продукты компании становятся лауреатами премии уже второй год подряд

20.11.2021

Сбалансированный завтрак от Herbalife Nutrition продолжил эстафету побед компании — эксперты премии «Товар года-2021» присудили бренду награду в номинации «За заботу о потребителе и здоровый продукт» в категории «Полезный завтрак». Церемония награждения лауреатов прошла 17 ноября в Москве в концертном зале МИР.

Сбалансированный завтрак от Herbalife Nutrition — это готовое решение, в котором есть все необходимое для правильного начала дня. Он не содержит лишних калорий, но при этом богат белком, необходимыми витаминами и микроэлементами, клетчаткой, антиоксидантами и ферментами. Такой завтрак поможет контролировать вес и обеспечит хорошее самочувствие на весь день.

  • Растительный напиток Алоэ поддерживает полезную микрофлору кишечника и стимулирует естественную работу пищеварительной системы.
  • Протеиновый коктейль Формула 1 с новым вкусом Нежный шоколад — это сбалансированная еда в стакане, которой можно заменить полноценный прием пищи, обеспечив организм необходимым набором питательных веществ. Кроме этого, этот новый вкус подходит для веганов. Состав продукта включает в себя высококачественный соевый белок, пищевые волокна и комплекс из 26 важнейших витаминов и минералов.
  • Протеиновая смесь Формула 3 с нейтральным вкусом и запахом идеально подходит для добавления в протеиновый коктейль Формула 1 или другие любимые блюда. В порции содержится 5 граммов высококачественного белка для поддержки мышечной массы и обеспечения более длительного чувства сытости.
  • Травяной Напиток с экстрактами черного и зеленого чая, мальвы, семян кардамона и порошком цветков гибискуса помогает увеличить антиоксидантную защиту организма, а кофеин помогает обеспечить эффективное тонизирование.

 

Премия «Товар года» — одна из престижнейших российских наград, которая присуждается наиболее популярным товарам массового спроса. Партнёром Премии выступают ведущие исследовательские фирмы. Компания Herbalife Nutrition, мировой эксперт в области сбалансированного питания, неоднократно становилась лауреатом премии «Товар года». В 2020 году престижную награду в номинации «Протеиновый коктейль для полноценной замены приема пищи» получил Протеиновый коктейль Формула 1.

 

Справка:

Herbalife Nutrition (NYSE: HLF) — глобальная компания, которая с 1980 года меняет жизнь людей с помощью продуктов питания для здорового и активного образа жизни, и открывает новые бизнес-возможности для своих Независимых Партнеров. Сегодня продукция Herbalife Nutrition реализуется в более чем 90 странах. Компания предлагает высококачественные продукты питания, разработанные на основе научных достижений и с помощью Независимых Партнеров обеспечивает клиентам индивидуальное сопровождение и вдохновляет на здоровый и активный образ жизни.  В рамках своей глобальной кампании по искоренению голода Herbalife Nutrition содействует обеспечению населения продуктами питания и обучает здоровому образу жизни.

    Оставить комментарий