Уход за кожей  Уход за волосами Женское здоровье Диеты

Насыщаем организм витаминами из виноградного сиропа

27.12.2021

БАДы – это невкусно? Это не так. Предлагаю вашему вниманию сироп из винограда «Крымский» от лаборатории красоты и здоровья «Пантика».

В составе сиропа натуральные ингредиенты – концентрированный виноградный сок, чистая вода и тростниковый сахар. Баночка из темного пластика защищает продукт от солнечных лучей, что продляет срок хранения. Тем не менее после вскрытия крышки хранить сироп необходимо в холодильнике.

Сироп темно-красного цвета густой консистенции. На вкус сироп сладковатый с виноградным привкусом и приятным легким виноградным ароматом. Такой сироп легко пьется. Причем его можно пить как в чистом виде. Но запивая водой, так и добавлять в напитки: чай, кофе, сок, домашний компот, безалкогольные коктейли. Так легко можно замаскировать прием БАДа, добавив в любой напиток.

Помимо напитков сироп можно добавлять в приготовлении пищи, например, при тушении или мариновании мяса, а также при приготовлении сладких домашних десертов.

Почему я выбрала именно сироп из винограда? Потому что виноградный сок, из которого сделан сироп, богат полезными веществами. В нем содержится большое количество витаминов, микро и макроэлементов, фолиевая кислота, дубильные вещества, пектины, антоцианы и эфирные масла. Сок, из которых изготавливает сироп Пантика, приготовлен из винограда высшего сорта Изабелла. В его ягодах содержится в 3 раза больше антиоксидантов, поэтому он больше всего полезен.

    Оставить комментарий