Косметика Уход за кожей  Косметология

Мезотерапия: спа-процедура для кожи лица в домашних условиях

24.01.2022

Серия «Global oxygen» у бренда FABERLIC понравилась мне с первого же применения, и некоторые средства я приобретаю повторно. В частности эту Сыворотку с громким названием «Кислородная мезотерапия»:

Вся серия изготовлена по технологии, которая содержит 3 уникальных компонента: кислородный комплекс, витамин С и глютатион. Всё для того, чтобы активировать синтез белков и коллагена в коже, повысить её тонус, защитить кожу лица от стресса и омолодить, улучшив её тон и рельеф. Оформление упаковки стильное, в стальной голубой коробочке, на которой производитель указал всю информацию по продукту.

Сама сыворотка залита в большой пластиковый тюбик, который очень напоминает по своей форме шприц. Есть даже тонкий носик-дозатор, только без иголки. Внизу «шприца» есть кнопка, при нажатии которой и добывается сыворотка. Объём содержимого тюбика15 мл. Изготовлено средство согласно стандартам ГОСТ.

Сыворотка белого цвета с приятным ароматом, консистенция лёгкая, кремовая. Легко наносится и быстро впитывается. Я использую Сыворотку под крем утром и вечером, и кожа мгновенно увлажняется и тонизируется. Моей коже очень эта спа-процедура нравится, а потому я ещё не один раз вернусь к покупке)

    Оставить комментарий