Косметология Макияж

Удлинение, объем и уход за ресницами в одном тюбике

12.02.2022

Может ли тушь для ресниц не только окрашивать ресницы, делая их более объёмными и удлинёнными, но также и обладать ухаживающим эффектом? Может, если это Тушь «Long&Strong» из линейки декоративных косметических средств Glam team make up от бренда FABERLIC:


Тушь имеет в составе волшебное масло арганы, которое и обеспечивает уход за ресничками, усиливая их рост и улучшая здоровье. Можно не приобретать дополнительные масла для ресниц, а ограничить уход только этой тушью. Тем более что и цена на неё полностью адекватная и соответствует формуле «цена-качество».


Тушь находится в пластиковом круглом тюбике, внутри есть кисточка для нанесения туши. Кисточка из силикона, не пушистая и небольшая, но отлично прокрашивает даже маленькие реснички. Я выбираю классическую чёрную тушь, артикул 5722. Объём туши 10 мл. Изготовлено средство по ГОСТу. Срок годности туши тридцать шесть месяцев, но с начала использования срок резко сокращается до 6 месяцев.


Тушь прекрасно держится на ресницах весь рабочий день,  не осыпаясь и не размазываясь. Оформление очень милое и выглядит стильно и дорого: чёрный фон с золотыми буковками. Средства этой серии станут отличным подаркам как подругам, так и для себя,

    Оставить комментарий