Парфюмерия

Парфюмерная вода для женщин Jemma El Fna — микс свежести жасмина и яблока, и сладость ванили

14.04.2022

Восточные ароматы могут быть не только сладкими и тяжелыми. Они могут быть также легкими, цветочными и свежими. Таким ароматом и является парфюмерная вода для женщин Jemma El Fna из серии Душа Востока от FABERLIC.

Данный аромат создан специально для бренда FABERLIC французским парфюмером Нэжлы Барбир. А название парфюма Jemma El Fna означает «Площадь чудес» в переводе с арабского языка.

Хочется отдельно отметить невероятную красоту флакона. Даже отдельно колпачок смотрится как настоящее произведение искусства. На флаконе находится орнамент с мечети Кутубия и 3 шара с ее минарета. Я каждый раз разглядываю каждую деталь, каждый орнамент флакона словно в первый раз. Это очень красиво!

Главными нотами данного парфюма являются апельсин, жасмин и ваниль. Получается интересный и необычный микс свежести жасмина и яблока, и приятная сладость ванили. Такое сочетание нот ранее я не встречала.

Начинается пирамида со свежих и легких нот цитруса и черной смородины, а завершается древесно-пряными нотами: кедр, мускус, ваниль, сандал и амбра.

Утонченная свежесть играет в этой композиции парфюма основную партию. Цветочный букет, согретый восточными пряностями формирует ощущение тепла и уюта. Композиция, схожая с первыми весенними днями, которые также переменчивы, как и аромат данного парфюма.

Jemma El Fna – изысканный аромат, полученный путем соединения различных и не похожих ароматов. Необычайный микс, который хочется всегда ощущать на себе.

    Оставить комментарий