Косметика

Как уберечь лицо от солнца и старения

23.04.2022

Вы замечали, как редко в российской косметике можно встретить дневные и тональные кремы с SPF защитой? А у корейцев и японцев все наоборот. SPF присутствует во многих средствах, потому что солнце является серьезным старящим фактором, причиной преждевременных морщин и пигментных пятен.

Одновременно для ухода и защиты я выбрала защитный крем для лица американской марки Herbalife Skin. Это люксовая линейка, которая заслуживает пристального внимания.

Итак, крем находится во флаконе с дозатором. Очень стильный флакон. Объем 50 мл. Средство защищено от попадания в него пыли. Преждевременно не портится. Но я все равно стараюсь всю косметику для лица хранить в холодильнике. Это увеличивает срок ее хранения.

Состав защитного крема Herbalife Skin. В нем не только фильтры, но и множество компонентов с антиоксидантным действием. Попросту говоря — защищающих от старения.

Серьезным компонентом против старения является ниацинамид, то есть витамин В3. Далее – витамин Е. Экстракт физалиса содержит множество витаминов и антиоксидантов, защищающих от повреждений, воспалений, преждевременных морщин. Это отличный ингредиент именно от фотостарения, что доказано научно. Крем не содержит парабенов.

Легкая текстура позволяет крему отлично впитываться, не жирнить кожу и не выбеливать лицо. Кожа прекрасно защищена от солнца и старения.

Крем рекомендую!

    Оставить комментарий