Косметика Парфюмерия Уход за кожей  Уход за волосами Новости красоты

FABERLIC 25 лет!

02.11.2022

Москва, октябрь 2022 г.: компания FABERLIC отмечает свой юбилей — 25 лет!

Компания была основана в 1997 и с тех пор активно развивается: от небольшого производства, выпускающего кислородную косметику, до крупной международной компании с широким ассортиментом товаров для красоты, дома и здоровья.

Четверть века компания транслирует главную идею: красота должна быть доступной!

Наши ценности отзываются в сердцах тысяч потребителей по всему миру и определяют наш курс на будущее!

РАЗВИТИЕ

Мы ценим непрерывное развитие: себя, продукции, производства, бизнеса, отрасли, мира вокруг нас. Постоянное движение вперед, стремление к большему и лучшему – вот главное качество нашей компании. Мы никогда не останавливаемся на достигнутом.

СОТРУДНИЧЕСТВО

Мы ценим человеческие отношения, дружбу, общение – это основа нашего бизнеса. Мы объединяем сотни сотрудников, тысячи консультантов и миллионы довольных покупателей по всему миру. В духе FABERLIC  – не соперничать друг с другом, а вместе работать на общий успех.

КРАСОТА

Мы ценим красоту тела, красоту души, красоту мира вокруг. Для нас важно, чтобы красивыми были и мы сами, и то, что мы создаем, и те, ради кого мы ежедневно стремимся с лучшему – наши покупатели. Мы делаем красоту доступной для миллионов людей, и это так вдохновляет!

FABERLIC  в цифрах:

  • Компания занимает 32-e место в мировом рейтинге компаний прямых продаж по итогам 2021 г. (по версии DSN)
  • Вошли в рейтинг ТОП-100и являемся единственной российской компанией в мировом рейтинге растущих парфюмерно-косметических компаний мира по итогам 2021 г. (по версии Women’s Wear Daily)
  • Ежегодный участник рейтинга крупнейших компаний России РБК 500

    Оставить комментарий