Косметика Уход за кожей 

Уход за кожей лица вместе с сыворотками Skinga

19.12.2022

Новогодний марафон красоты

Кому не хочется иметь чистую и здоровую кожу, чтобы сияние было не от декоративной косметики, а естественное, чтобы молодость продлялась как можно дольше, без уколов и дорогих салонных процедур. Для ухода за кожей я использую сыворотки для лица, так как в их составе активные компоненты направлены на решение конкретных задач.

Уже не первый месяц использую сыворотку для сияния кожи с коллагеном и эластином. В ее основе масла жожоба и виноградных косточек, которые питают кожу, продляют молодость, защищают от внешних факторов.

Консистенция сыворотки кремовая и очень легкая. Она быстро впитывается, придавая коже упругость, эластичность, ровный рельеф и естественное сияние. может использоваться без крема и даже как основа под макияж.

Результат применения не заставляет себя ждать. При регулярном использовании кожа выглядит гораздо красивее, здоровее и свежее.

Мультивитаминная сыворотка для лица — мой недавний помощник в уходе. Ее основные компоненты — экстракт пиона и витамин С. Она прекрасно увлажняет кожу, улучшает цвет лица, сужает поры, придает упругость коже. Витамин С разглаживает морщины и предотвращает их появление, борется со свободными радикалами, улучшает цвет лица.

Жидкая консистенция быстро впитывается. При необходимости в вечернем уходе сыворотку можно закрыть кремом, дополнительно увлажнив кожу. Утром же использование крема обязательно, а так же закрытие сыворотки SPF-продуктом, так как активный витамин С не любит солнечный свет.

А также хочу познакомить вас с другими продуктами Skinga, с которыми удалось познакомиться мне:

    Оставить комментарий