Уход за волосами

Парфюмированные спреи Mist Spray Fragrance Care от BB one — качественный уход за волосами с шикарными ароматами

31.03.2023

Я обожаю пробовать новинки. Особенно если они появляются у моих любимых косметических брендов. К их числу относится BB One – профессиональная косметика для волос. Моё внимание привлекала их новая парфюмированная линейка Fragrance Care, в которую вошли шампуни, лосьоны, масла, флюиды и спреи.

Я купила сразу 3 парфюмированных спрея с потрясающими ароматами!

У каждого спрея свой утонченный аромат, который надолго остается на волосах. Мне нравится их чередовать в зависимости от настроения или образа в целом. Но по уходу все три спрея одинаково хороши.

В составе спреев гиалуроновая кислота, провитамин В5 и комплекс природных экстрактов. Именно эти компоненты обеспечивают волосам качественное питание, увлажнение, восстановление и защиту.

Спреи отлично подошли моим поврежденным ослабленным волосам. После регулярного их применения я заметила, что состояние моих волос улучшилось. Волосы стали более гладкими, блестящими, прочными и эластичными.

Распыляю средство каждый раз на чистые волосы. Оно классно облегчает их расчесывание, делает более послушными. Абсолютно не утяжеляет и не оставляет ощущение жирности на волосах.

Я осталась в восторге от новых спреев BB One! Получила качественный уход и потрясающий утонченный аромат на своих волосах. Теперь планирую попробовать и другие средства из данной линейки.

    Оставить комментарий