Косметика Уход за кожей 

Роскошный уход — крем для век Glow Intensive Bee Royal FABERLIC

27.12.2023

К уходу за кожей вокруг глаз нужен особый подход. В качестве антивозрастного средства из собственного опыта я советую средство-новинку. Это крем для век Glow Intenstive Bee Royal.

Glow Intenstive  — это уникальное средство с богатым составом. Оно сделано на основе чистого золота и экстракта меда. Эти компоненты активируют ключевые механизмы восстановления кожи, ускоряют ее обновление и глубоко питают, омолаживая клетки.

Крем для век Glow Intensive эффективно ухаживает за нежной кожей области вокруг глаз. Это и уход, и предотвращение возрастных и мимических морщин.

  • Крем одновременно питательный и увлажняющий.
  • Он дает лифтинг.
  • Кожа подтягивается, выглядит более здоровой, сияет.
  • Крем имеет два аппликатора. Одним можно точечно наносить средство, а другим делать лифтинг-массаж.
  • Это конкретно крем для возрастной кожи, для возраста 30+.

Уникальные компоненты крема вокруг глаз Bee Royal 

Частицы золота 999-й пробы восстанавливают гидролипидный баланс и придают коже драгоценное сияние. Выступают проводником активных веществ из крема в глубокие слои кожи. Обеспечивают антиоксидантную защиту и ускоряют метаболизм клеток. Под воздействием тепла кожи мельчайшие частицы распадаются и проникают в ее глубокие слои, повышая потенциал клеток и сохраняя молодость.

Экстракт меда редкой восковой пчелы содержит более 600 ценных веществ: аминокислоты, макро- и микроэлементы, витамины. Улучшает микроциркуляцию, стимулирует обновление клеток, смягчает, укрепляет и питает кожу, повышает ее тонус и упругость, замедляя старение.

Крем имеет легкую текстуру и отлично впитывается. Но главное — кожа с ним заметно преображается. Уходят морщинки. Суперновинка от FABERLIC.

 

    Оставить комментарий