Женское здоровье Новости красоты

Источники здоровья, красоты и энергии от Пантики

10.01.2024

Приобретение новых продуктов всегда является интересным и волнительным опытом. И вот недавно (буквально перед Новым годом) я приобрела новенькие продукты для здоровья у крымского производителя — Лаборатории красоты и здоровья «Пантика». У них в ассортименте есть несколько удивительных продуктов, которые я не смогла упустить возможности попробовать.

Первый из них — акулий жир. Это прям новинка. Акулий жир — это суперполезное средство, богатое омега-3 жирными кислотами, витаминами А, D и E. Он известен своими сильными антиоксидантными свойствами, которые поддерживают здоровье и укрепляют иммунную систему. К тому же, он помогает восстановить уровень холестерина в организме, что благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему.

А еще в ассортименте лаборатории «Пантика» я выбрала два суперфуда — «Эроссил» и «Экстрасил». Это натуральные добавки, которые состоят из натуральных экстрактов растений, богатых питательными веществами.

«Эроссил»повышает энергию и сексуальную активность, а также повышает выносливость и снижает стрессовое воздействие на организм. «Экстрасил» имеет общеукрепляющие свойства, улучшает концентрацию и способствует поддержанию молодости и активности организма.

Оба суперфуда отличаются полностью натуральным составом, отсутствием побочных эффектов и эффективностью в достижении поставленных целей.

Акулий жир, «Эроссил» и «Экстрасил» — это не просто продукты, это источник здоровья, красоты и энергии.

    Оставить комментарий