Парфюмерия

Аромат амазонок — Arvanta FABERLIC

21.02.2024

Всегда с большим интересом слежу за парфюмерными новинками FABERLIC. Обратила внимание на новинку – парфюмерную воду Arvanta. С Фаберликом всегда удобно и просто – можно заказать пробник, чтобы понять, насколько это ваш аромат. Знакомство с пробником вышло удачным. Поэтому решила приобрести в новом каталоге полноразмерную версию. В 50 мл.

Итак, парфюмерная вода Arvanta (АРВАНТА) представляет собой очень красивую коробочку зеленого цвета, в которую заключен не менее изящный флакон с парфюмом. Этот аромат вдохновлен храбрыми и величественными амазонками. А это, в общем-то, все мы, женщины, которые умудряются совмещать семью с карьерой, красоту с самообразованием, при этом подбадривать и вдохновлять других. Чем не амазонки?

Парфюм этот прекрасно подходит на сегодняшнюю погоду. Я не могу сказать, что он чисто зимний. Нет. Но он очень заметный. Мимо такого мимо не пройдешь.

Парфюм определенно слышится мне как сладкий, имеет амбровый шлейф.

Направление аромата: цветочно-древесный.

Ольфакторная пирамида:

  • Верхние ноты: мандарин, бергамот, клубника.
  • Ноты сердца: фиалка, жасмин, киви.
  • Шлейф: дубовый мох, серая амбра, мускус.

Основные ноты: клубника / жасмин / дубовый мох

Парфюм меня покорил. Я получила по дороге с работы домой и сразу набрызгалась дома. Муж спросил: а что, мы сегодня собирались в ресторан? Как отказаться от такого предложения? Сразу же и выгуляла новый аромат. Он бесподобен. И очень стойкий. Рекомендую попробовать.

    Оставить комментарий