Косметика Макияж

Идеальные ресницы с тушью Garçonette

17.12.2018

Каждая из представительниц прекрасного пола мечтает о длинных и густых ресницах, украшающих облик. Увы, природой такое богатство дано не всем. Но выход есть – это хорошая качественная тушь для ресниц, например, такая как Garçonette от производителя косметики Vivienne Sabo. Элегантный дизайн делает продукт желанным и интересным: изящный футляр станет прекрасным подарком как для себя, так и для подруги или родственницы.

Что же даст применение данного средства? Оно заявлено как тушь для ресниц с эффектом суперобъёма. И для этого здесь есть всё.

Во-первых, это состав, в котором одно из главенствующих мест занимает пчелиный воск. Его отличительной особенностью является то, что он делает средство способным обволакивать каждую ресничку тоненькой, но надёжной плёночкой, которая предохраняет от потери влаги и делает их более эластичными.

Способствует увлажнению ресничек и смола сенегальской акации, которая, к тому же, обеспечивает нужную консистенцию туши, чтобы она была не жидкой и не густой, а оптимальной для использования – пластичной.

Воск рисовых отрубей защищает ресницы от негативных факторов из вне, делает их более гладкими, оказывает укрепляющее действие.

Словом, тушь Garçonette совмещает в себе два средства: для макияжа и для ухода за ресницами. И это замечательно!

Далее, что поможет сделать выбор в пользу данного средства – это щёточка. Среднего размера, пластиковая, ровные упругие щетинки – это всё о ней. Комфорт при нанесении туши на ресницы с такой кисточкой обеспечен!

Тушь приятно пахнет. В ней, конечно, присутствует характерный для данного продукта запах, но здесь более выражены парфюмерные нотки, придающие процессу нанесения средству особое очарование.

Наносится Garçonette на одном дыхании: поле первого же проведения щёточкой по ресницам (лучше делать движения не прямые, а зигзагообразные) они становятся объёмными и длинными. Второй слой сделает их ещё более привлекательными, а вот третий не понадобится: излишки туши на ресницах будут смотреться неестественно.

Тушь Garçonette не относится к суперстойкой косметике. Тем не менее, на ресницах она держится довольно долго, не смазывается и не осыпается. По роду деятельности мне приходилось носить её на ресницах более 15-ти часов, и за это время она ничуть не стала выглядеть хуже. Снег, ветер, слёзы и даже короткий сон – со всеми этими испытаниями тушь справилась на отлично, и моя красота не пострадала ни на йоту.

Именно по всем вышеуказанным причинам я доверяю Garçonette целиком и полностью: на неё точно можно положиться!

Данный продукт можно найти по ссылке https://viviennesabo.com/tush-dlja-resnic-s-jeffektom-super-ob-ema-super-volume-mascara-garconette-ton-1-d215221701.html

 

Оставить комментарий