Косметика Уход за волосами

Красивые и блестящие волосы с крем-спреем SILK & SHINE SPRAY от MATSESTA

16.04.2024

У меня тонкие, пористые и непослушные волосы, поэтому я не могу обойтись без несмываемого ухода.

SILK & SHINE SPRAY Крем-спрей с кератином. Несмываемый уход и термозащита для волос от MATSESTA идеально подошел для моих волос. У средство отличный состав. В нем много полезных и натуральных компонентов — природная вода Мацеста, гидролат иланг-иланг, гидролат лаванды, масло макадамии, алоэ вера, растительный глицерин, Д-пантенол, кератин, лецитин (растительный), протеины шелка, витамин Е, экстракт репейника, экстракт жемчуга, ароматическое масло.

Назвали средство крем-спреем не просто так, он действительно выглядит так, словно крем перемешали со спреем. Цвет – мутно-белый. Аромат потрясающий! Спрей так вкусно пахнет манго и маракуйей, что его хочется съесть, но нельзя 😊

На чистые влажные волосы я распыляю крем-спрей, затем расчесываю их и сушу феном. Дозатор-распылитель работает отлично, он не плюется струей и не заедает, распыляет мелкодисперсно.

Крем-спрей отлично выполняет функцию термозащиты. Защищает волосы от горячего воздуха от фена, а также защищает от негативного воздействия окружающей среды (солнце, перепады температуры, ветер).

Спрей облегчает расчесывание волос, делает их послушными, гладкими и блестящими. Они стали более эластичными и прочными, значительно снизилась хрупкость и ломкость волос.

Мои волосы приобрели здоровый, блестящий и ухоженный вид благодаря крем-спрею с кератином SILK & SHINE SPRAY от MATSESTA.

    Оставить комментарий