Косметика Уход за кожей 

Вся польза водорослей в тканевой маске от Shary

23.09.2018

Водоросли известны своими омолаживающими и увлажняющими свойствами уже достаточно давно. Их часто можно увидеть в составах различных косметических средств, например в масках, сыворотках, кремах и т. д. Так, у корейского бренда Shary есть отличная тканевая маска «Японские водоросли», которая направлена на решение сразу нескольких проблем кожи.

Маска упакована в симпатичный пакетик-саше бирюзового цвета. Надписи на упаковке выполнены в коричневом, серебристом и черном цветах. На передней стороне пакетика можно ознакомиться с названием бренда и продукта, а также прочесть свойства маски.

Более подробная информация указана на обратной стороне упаковки.

В составе маски присутствуют 3 вида водорослей, гиалуроновая кислота и целый комплекс растительных экстрактов. За счет чего обеспечивается глубокое увлажнение кожи, лифтинг эффект, тонизирование, восстановление эластичности эпидермиса и моделирование овала лица. Вот такой эффект пять в одном!

Вес маски составляет 20 гр.

Срок годности выбит в самом низу упаковки и составляет ровно 3 года с даты изготовления. Маска рассчитана на одно применение.

Информация об изготовителе указана в низу упаковки.

По бокам имеются надсечки, с помощью которых открыть пакетик не составит труда.

Способ применение тканевой маски подробно расписан, и даже нарисован в картинках.

Вначале открываем упаковку и извлекаем маску. Она, как и большинство тканевых масок, белого цвета. Лекало маски легко расправляется, не рвется и плотно прилегает к лицу. Хочется отметить что у маски хорошая пропитка и нежный аромат.

После того как расправили маску, накладываем ее на предварительно очищенную кожу лица. Во время процедуры не чувствуется никаких негативных ощущений, наоборот, только приятный холодок.

Через 15 минут снимаем и остатки сыворотки просто втираем в кожу. Смывать маску не нужно.

Кожа после такой водорослевой маски напитанная, увлажненная, очень нежная и приятная на ощупь. Никакой липкости, жирности к счастью, не наблюдается. Цвет лица стал более здоровым и лицо выглядит свежим. Что и говорить, маска отлично поработала!

Думаю тканевая маска «Японские водоросли» от Shary выручит вас перед ответственным мероприятием, на котором нужно выглядеть на все 100 %. Но и для регулярного использования она также прекрасно подойдет. Обязательно советую присмотреться к этому продукту!

Оставить комментарий