Косметика Макияж Новости красоты

Сладкие губы с помадой Вивьен

30.05.2019

Уже не первый раз пишу обзор на помаду, а на бренд Vivienne Sabo тем более. Но я не устану и даже с большим энтузиазмом буду разбирать и продукцию французского бренда, так как довольно прилично заякорилась на Вивьен. А все не просто так, а от того, что меня устраивают все критерии этой продукции. Разберем более подробно.

Для образца у нас сегодня представлена помада Rouge a Levres оттенка 09 «Mersi».

 

Начнем разбор по критериям:

  1. Цена. Да это самый первый заманчивый бонус, вполне бюджетная цена для качественной французской косметики – всего 132 рубля на сегодняшний день. Плюс у производителя есть своя бонусная система, если вы становитесь постоянным покупателем, то вы войдете во вкус и сэкономите еще на этом. Девочки обычно знают подобную систему.
  2. Палитра. Ох, уж этот ассортимент оттенков. Вот сколько времени вы обычно выбираете оттенок? Вот я чем дольше выбираю, тем дольше теряюсь, но все же, ассортимент радует – 20 оттенков.
  3. Состав. Сложно конечно разобраться в составе обыденному потребителю, если он не химик. Но некоторые составляющие вполне понятны. Так в первых строчках видно, что в составе основа – это касторовое масло. Кто хочет мягкого и нежного ухода за губками, особенно, когда начинаются возрастные проблемы – это ваша помада однозначно. Благодаря этому ингредиенту помада очень мягко и нежно обволакивает губы и дает отличную защиту на весь день от обветривания и сухости. Максимальное смягчение вам обеспечено. Так же в этом продукте имеются петиды, благодаря которым кожа больше выделяет коллагена. А коллаген у нас источник упругости и гладкости кожи. Конечно ученые спорят о том, что коллаген уже заложен генетикой и кому-то по природе много, а кому-то ничего. Но все же, приятно осознавать, что нанося косметику вы еще и ухаживаете за своей кожей (в данном случае за губами).  Вот еще интересный ингредиент – канделильский воск, который наделяет продукт свойствами глянца. Помада легко скользит по губам  и приобретает ухоженный лоск. А и Е витамины включенные в состав помады, послужат дополнительной профилактикой от преждевременного старения.
  4. Упаковка. Для косметики упаковка так же имеет большое значение. Это и защита средства от вытекания, разрушения и т.п. Не мало важно для леди, чтобы бренд ее косметики было не стыдно достать из сумочки. Вот здесь у Vivienne Sabo предусмотрено все: модные тенденции –принты гороха и прочные материалы упаковки. Помада была опечатана наклейкой с информацией о товаре и производителе. Пришлось ее снять, чтобы добраться до самой помады.
  5. Сам продукт. Это уже сама помада и ее чудесный и сладкий аромат. Все фото, что я делала показаны, где я нанесла помаду сразу на губы без кисточки. Помада не комкается и легко наносится, прекрасно лежит в течение всего дня не растекаясь.

Думаю пяти основных критериев по которым я выбираю помаду достаточно, чтобы отметить основные плюсы Вивьен. Помада не скатывается, не растекается, как нанесла утром, так и выглядит пока не сотру ее сама или не съем каким-то образом)

Рекомендую https://viviennesabo.com

  • Ответить
    Kristina Shiman
    31.05.2019 в 18:46

    Супер! Не только помада, но и улыбка такая очаровательная! good

    • Ответить
      Marso
      31.05.2019 в 19:04

      Благодарю! Вдвойне приятно, когда комплимент от женской половины! curtsey

Оставить комментарий