Косметика Уход за кожей 

Преимущества дезодоранта кристалл + подсказка, где купить за 40 рублей

18.07.2019

Статья на Осенний марафон красоты.

Дезодоранты кристаллы сегодня пользуются большой популярностью.  С тех пор как люди узнали о пользе антиперспирантов из-за наличия в них солей алюминия, не прекращается поиск достойных альтернатив «химическим роликам». Самый лучший вариант – это именно дезодоранты кристаллы. Давайте обсудим их преимущества.

Преимущество 1. Натуральный

В кристаллах нет солей алюминия. Они созданы на основе алюминиевых квасцов. Это совсем другой компонент – совершенно безопасный. Поэтому эти дезодоранты не угрожают вашему здоровью.

Преимуществ 2. Самый «долгоиграющий»

Дезодоранта кристалл вам хватит почти на год. Такой продолжительности использования не может обещать ни один дезодорант. Он действительно очень экономичный. Экономичнее просто нет. Особенно вы оцените разницу, если раньше пользовались спреями. Спреи «вылетают» в одну минуту, заставляя платить снова и снова, пополняя запасы. А дезодорант-кристалл покупка не долгий срок.

Преимущество 3. Цена

Цена на эти дезодоранты невысока. В России составляет 250-300 рублей. Но не упустите возможность купить дезодорант кристалл, если едете на отдых в Египет. Там он стоит 40 рублей. В местных деньгах это 10 египетских фунтах. Называется этот дезодорант «шабба». Выглядит скромно, но есть ли смысл переплачивать из-за дизайна? По такой цене дезодорантов можно купить и себе с запасом (ведь у него нет срока годности), и всем друзьям и родственникам.

Дезодорант кристалл – полностью натуральный продукт. Он имеет значительные преимущества по сравнению с другими дезодорантами.

 

 

    Оставить комментарий