Косметика Уход за кожей 

Чудесный крем для тела «Ароматический» Erilem Aurum от Венец Сибири

05.05.2018

Женщины,которые любят свое тело,регулярно  ухаживают за ним.В последнее время я отдаю предпочтение средствам по уходу за кожей с натуральным составом и внимательно читаю его на упаковках перед покупкой. Зимой,когда включают отопление и мало свежего воздуха,моя сухая кожа нуждается в дополнительном увлажнении. Я спасалась растительными маслами….но есть маленький минус-масла не полностью впитываются и могут оставлять следы на одежде. И вот я нашла свой идеальный крем для тела!Это чудесный крем для тела Ароматический Erilem Aurum от  российской марки «Венец Сибири».

Упаковка оформлена в узнаваемом стиле Золотой (Aurum ) серии :бордовых и золотистых оттенках. Мягкая туба имеет привлекательный дизайн с изображением золотого цветка. Объем тубы 120 мл. На упаковке написана полная информация о составе и способе применения. Но меня,прежде всего привлек потрясающий состав,который я не встречала даже у дорогих брендовых кремов.

Косметическая основа «ERILEM ENALGA» (Энергия Алтайских гор): вода ледниковая, липиды сезамового масла, комплекс микро — макроэлементов и растворенных солей, эмульгатор «Montanov», культуральная питательная среда, смягчающий комплекс (силоксан, масло какао, масло ши, Д-пантенол), экстракт водяного кресса, настой коры дуба, экстракт морского фенхеля, масло рисовых отрубей, экстракт жимолости, дигидрокверцитин, сок лимона, экстракт пассифлоры, настой крапивы, экстракт гамамелиса, ароматическая композиция экзотических цветов, цитрат серебра.

Как и все косметические средства Сибирской марки,этот крем содержит уникальные компоненты,которые составляют новейшую формулу омоложения под названием «AURUM СOLLAGEN СOMPLEKS». Этот Косметический биоальянс (гиалуроновый,липидный,антистрессовый,регенерирующий,смягчающий и коллагеновый А+А) направлен восстановление эластичности,тургора кожи,а так же питает,увлажняет,выравнивает микрорельеф и защищает вашу кожу. Хочу обратить внимание на то,что цитрат серебра здесь работает как консервант. Никаких парабенов,минеральных масел и прочих вредных неприятностей в нем нет! Ведь можно создавать натуральные шедевры!

Сам крем белого цвета,легкой текстуры,не густой по консистенции. впитывается сразу,не оставляя жирной пленки на коже и следов на одежде. После первого же применения моя кожа стала гладкой и увлажненной.Причем ощущение мягкости и шелковистости остается на весь день. Аромат у крема изумительный! Я бы сказала утонченный…с нежнейшими цветочными нотками. Ароматическая композиция из цветов плюмерии,энотеры и маттиолы,способствует снятию усталости и гармонизации настроения.

Порадуйте свое тело ценными ,натуральными полезностями и оно вам скажет спасибо!

 

 

 

 

 

 

 

Оставить комментарий