Косметика Уход за кожей 

Нежная кожа с изысканным маслом от DNC

05.05.2018

Здравствуйте, девушки-красавицы!

Скоро наступит летний сезон и мы с вами предстанем во всей своей красе на публику. Стоит задуматься об уходе за кожей всего тела, а не только лица и рук. Поэтому представлю вашему вниманию «Изысканное масло» от DNC.

Хотите кожу как у младенца? Тогда начните пользоваться маслами. Особенно благотворно масла влияют на кожу после душа. Кожа распаренная и при контакте с теплом масла раскрывают свои изящные ароматы. А благодаря масляной консистенции средства, чудесный аромат на долго закрепится на вашей коже.

Благодаря маслу от DNC мы получим обворожительное обновление и сияющее тело. Именно так производитель говорит о своем продукте. В предвкушении, перед использованием масла я уже представила, что в итоге я получу самую нежную, атласную и восхитительную кожу. Еще, если совместить процесс нанесения этого масла с расслабляющим массажем, то можно сказать, такую СПА-процедуру я только в мечтах пока получала.

Производитель даже позаботился над изяществом упаковки. Я старалась фотографировать так, чтобы телефон и я сама не отражались, но это довольно-таки не просто. Приятная на ощупь, золотого цвета упаковка просто притягивает к себе всё моё внимание. Вся информация по свойствам масла, его эффективного использования, сроках хранения и составе уместилась на упаковке на русском языке. Срок хранения масла 35 месяцев, после вскрытия – 12 месяцев. Хранение в темном, прохладном месте.

Состав масла просто обалденный, я еще такого состава не встречала. Посмотрите сами, тут 14 видов масел, причем которые по отдельности в свободной продаже особо то и не найдешь. Я никогда не пробовала использовать в косметике масло брокколи, масло черной смородины… Перечислять все компоненты не буду, кому интересно взгляните на фото, думаю, этот натуральный и богатый на полезности состав сам говорит за себя.

В упаковке находятся три пакетика-саше, в каждом масла по 15 мл. Перед вскрытием пакетика не забываем его встряхнуть. На все тело обмазаться хватает пакетика с головой, да, да, на волосы тоже полезно наносить масла, только смывайте его потом. А вот с тела смывания масла не требуется, оно очень хорошо впитывается. Кожа после такой процедуры просто благоухает и говорит мне спасибо.

Пользуйтесь, девочки, маслами, чтобы кожа ваша была изящна!

 

Оставить комментарий