Косметика Уход за кожей 

Инновация лаборатории Faberlic – EXPERT Skin Activator

22.10.2018

Faberlic — EXPERT Skin Activator — это инновация лаборатории Faberlic, настоящий активатор молодости.

Линию представляет телеведущая и продюсер Елена Летучая.

«Мне важен профессиональный подход во всем. Свою красоту я доверяю эксперту»

Гиалуроновая кислота— это уникальный естественный защитник кожи от увядания. Именно благодаря ей в клетках поддерживается водный баланс, и кожа сохраняет эластичность и упругость. Faberlic создал программу каскадного увлажнения с пептидами и гиалуроновой кислотой различной молекулярной массы*- специальный комплекс средств направленного и поэтапного действия на все слои эпидермиса.

*Высокомолекулярная гиалуроновая кислота- работает в верхних слоях эпидермиса, позволяет «закрепить» эффект других средств, создав на поверхности кожи воздухопроницаемую пленку и снизив потерю влаги. В ночное время важно предупредить потерю влаги и сохранить естественный уровень увлажненности кожи.

Среднемолекулярная гиалуроновая кислота- воздействует на средние слои эпидермиса, позволяя восполнить утраченную влагу. Поддерживает увлажненность кожи до 24 часов. В течение всего дня важно обеспечить пролонгированное увлажнение и питание кожи.

Низкомолекулярная гиалуроновая кислота- проникает в глубокие слои эпидермиса, питая и увлажняя кожу изнутри, активизируя синтез эластина и коллагена. На данном этапе происходит интенсивное увлажнение, восстановление клеток кожи, тонизирование, улучшение внешнего вида и цвета кожи и повышение упругости кожи, коррекция овала лица, на это и направлены активаторы молодости Faberlic.

Каскадное увлажнение (дневной уход)

Средства со среднемолекулярной гиалуроновой кислотой обеспечивают вашей коже дополнительный уход в течение дня, усиливая естественную защиту кожи и сохраняя ее водный баланс. Инновационный пептидный комплекс Syn-Up прекрасно успокаивает кожу, снижая ее чувствительность.

Увлажняющая сыворотка для лица

Увлажняющий гель для лица

Омолаживающий крем для шеи и декольте

По данным исследования средства с Syn-Up, предоставленным лабораторией DCM (Швейцария) кожа становится более свежая и отдохнувшая на 59%.

Гидробаланс (ночной уход)

Трехступенчатая система сохранения молодости направлена на работу в глубоких слоях эпидермиса. Но во время ее использования необходимо обеспечивать воздействие на средние и верхние слои кожи. Здесь важно решить задачу защиты кожи от обезвоживания

Восстанавливающая ночная маска для лица.

Пептидный комплекс Syn-tacks восстанавливает кожу, питая и заряжая ее энергией. Высокомолекулярная гиалуроновая кислота позволяет закрепить эффект всех средств, применяемых в течение дня, предотвращает иссушение кои. Ночью потеря влаги кожей достигаем максимальных значений за сутки. Маска восстанавливает естественный уровень увлажненности кожи.

Эксклюзивная система Airless— система упаковки препятствует попаданию воздуха внутрь.

Тотальная перезагрузка

1 активатор Восстановление (курс 28 дней)

Чтобы разгладить морщинки и предупредить обвисание кожи, первым делом необходимо освободить клетки от «мусора». «Шаг 1» активизирует глубокую детоксикацию и восстанавливает процессы жизнедеятельности в клетках кожи.

Активный комплекс Трипептид S20 способствует очищению клеток от поврежденных белков («белкового мусора»).

Низкомолекулярная гиалуроновая кислота увлажняет кожу изнутри и пролонгирует действие средства.

Кислородный комплекс Novaftem-O2 усиливает действие всех активных добавок.

Омолаживающий крем для лица «Восстановление

Омолаживающий крем для век «Восстановление

По данным исследования средства с Трипептидом S20, предоставленным лабораторией Ashland (Франция) на 37% сократилось количество морщин.

Выработка энергии

2 активатор Эластичность (курс от 28 дней*)

*Наилучший результат достигается после 84 дней применения

В юности клетки кожи динамично делятся, вырабатывают вещества, поддерживающие эластичность и упругость. С возрастом этот процесс замедляется. «Шаг 2» перезапускает «режим молодости», восполняя в клетках собственную энергию и возвращая им активность.

Активные молекулы Lys’lastin стимулируют синтез эластана в коже.

Комплекс Early Boost— уникальный источник растительного таурина- восстанавливает активность и энергию клеток кожи.

Трипептид Syn-Hykan активизирует синтез гиалуроновой кислоты.

Низкомолекулярная гиалуроновая кислота увлажняет кожу изнутри и пролонгирует действие средства.

Кислородный комплекс Novaftem-O2 усиливает действие всех активных добавок

Омолаживающий крем для лица «Эластичность II»

Омолаживающий крем для век «Эластичность II»

По данным исследования средства с Lys’lastin, предоставленным лабораторией Basf (Германия), через 84 дня применения, на 95% повысилась эластичность кожи и разгладились морщины.

Восполнение объема кожи

3 активатор Лифтинг (курс от 28 дней*)

*Наилучший результат достигается после 56 дней применения

«Шаг 3»- самая активная ступень. На этом этапе активизируются «белки молодости», эпидермальный слой становится более плотным, восстанавливается утраченный объем и упругость кожи.

Активный комплекс Lakesis активирует «белки молодости» в клетках кожи и уплотняет ее.

Пептидный комплекс Syn-tacks значительно уменьшает деформацию овала лица.

Низкомолекулярная гиалуроновая кислота увлажняет кожу изнутри и пролонгирует действие средства.

Кислородный комплекс Novaftem-O2 усиливает действие всех активных добавок.

Омолаживающий крем для лица «Лифтинг III»

Омолаживающий крем для век «Лифтинг III»

По данным исследования средства с Lakesis, предоставленным лабораторией Codif (Франция), через 56 дней применения на 24% более четкий овал лица: кожа более плотная и подтянутая.

Оставить комментарий