Косметика Уход за кожей 

Крем от Натакосметик поможет выразить свою индивидуальность!

01.10.2018

Как известно, в магазинах сейчас огромный выбор уходовой косметики. Но так ли легко подобрать средство именно к своему типу кожи? И что делать, если средство в целом подходит, но в составе встречается компонент, на который, например, аллергия? Ведь из готового средства уже ничего не убрать.

Так мне кажется, что бренд Натакосметик создавался именно для тех, кто точно знает, что ему нужно.

Мое знакомство с компанией началось с Питательного крема для сухой и чувствительной кожи.

Крем приготовили и выслали по адресу только после подтверждения всех данных по составу. Уточняли наличие аллергии, тип кожи. Можно было скорректировать входящие компоненты, добавить любимых ароматов. Как видно, у компании полностью индивидуальный подход. После подтверждения всех данных я получила крем менее, чем через неделю после заказа.

Это небольшая бутылочка с вакуумной помпой объемом 30 мл. Срок хранения в холодильнике лишь месяц. Так что этот объем как раз и израсходуется. Я за две недели пользования кремом в него просто влюбилась!

После него хочется сказать, что во всех кремах, которыми я пользовалась до этого, присутствовало много воды. По крайней мере у меня именно такие ощущения.

Мне хватает полунажатия на помпу, чтоб получить достаточное количество крема. Крем очень хорошо распределяется по коже, быстро впитывается. Кожа становится бархатистой. Нет чувства тяжести или липкости. При умывании не вспоминается, что нанесен крем, так как он проникает глубоко под кожу. Цвет крема белый. Я никаких добавок в крем не делала, поэтому аромат сначала вообще никакой не ощущается, а потом слышится легкий запах топленого масла, который на коже не остается.

С кремом легко можно наносить макияж, так как кожа становится после него ровной, без шелушения. Я использую крем в комплексе с сывороткой пилингом по вечерам. Без преувеличения, моя кожа преобразилась настолько, что в осенний период я могу позволить себе с утра не наносить какой-либо увлажняющий крем на кожу вообще. Хотя раньше об этом даже думать не могла.

Продукт для меня отличный!

Оставить комментарий