Косметика Уход за кожей 

Экспресс-маска «Велиния» мгновенно подтянула кожу и напитала влагой

06.05.2018

«Сходила в салон красоты» звучит гордо, но дорого. Блестящая идея – использовать салонные средства дома. Конечно, масочку на лицо придется наносить самой. Но ведь и стоит это совсем недорого – в салоне такая же масочку будет ровно в 30 раз дороже.

Итак, где найти-раздобыть салонную косметику? Водорослевые (и не только) косметические средства «Велиния» используются в салонах красоты по всей стране. Это альгинатные и другие водорослевые маски, обертывания, а также огромный ассортимент масок для лица и тела, массажных средств, уходовой косметики для лица, волос и тела.

Я очень преданная поклонница этой марки и дома у меня в постоянном применении большое количество баночек «Велиния», и все они прекрасны. В настоящее время я пользуюсь водорослевой экспресс-маской для лица, которая мгновенно тонизирует и преображает кожу лица. Для интенсивного ухода за телом использую их легендарный баттер «Белый шоколад». «Велиния» отлично помогает бороться с отеками на ногах – я использую Лимфодренажный гель для тела с экстрактом конского каштана. Незабываемый у них и водорослевый шампунь без сульфатов.

Мой сегодняшний рассказ о маске «Экспресс-лифтинг» —  с морскими полисахаридами и экстрактом конского каштана.

Как известно, у водорослей – особенно в значительной концентрации и хорошего качества – просто ошеломительное действие на кожу по всем направлениям. Это увлажнение, лифтинг, уменьшение раздражений и воспалений, улучшение тона кожа и т.д.

Эту масочку я предпочитаю в объеме 100 мл по той простой причине, что как натуральный продукт она хранится после открытия всего 6 месяцев. 300 мл, как мне кажется, в домашних условиях реально вымазать только если у вас есть сестра ))) или дочь, которая начала активно пользоваться вашей косметикой. 300 мл. это больше объем для салонов.

Цена маски – всего 220 рублей, а мне повезло еще больше – я купила со скидкой за 185 рублей.

Все средства «Велиния» прекрасно запечатаны – клейкой лентой, так что в сохранности продукта можно не сомневаться.

Консистенция – густой гель. Запах слабый – растительно-морской.

Состав средства просто фантастический. Это…

— *Экстракт ламинарии.

*Экстракт водорослей Pullulan.

*Экстракт фукуса.

* Экстракт конского каштана.

* Экстракт ромашки.

* Экстракт календулы.

* Экстракт чистотела.

* Хлорофилл.

* Д-пантенол.

Водоросли, которые использует «Велиния», — прекрасного качества. Они добываются в экологически чистых районах Белого моря, а затем используются в первосданном виде – с сохранением всех альгинатов, витаминов, макро- и микроэлементов.

Все компоненты – самые восхитительные, увлажняющие.

Кожа мгновенно насыщается влагой и подтягивается. Одна из лучших масок для лица, которые я когда-либо пробовала. Эффект лучше, чем от тканевых! Она и вправду экспресс!

Кстати, большинство производителей игнорирует в уходе область для век, а «Велиния» выпустила гель-маску для век «Блиц-эффект» для лифтинговым эффектом.

Содержит она:

— экстракт ламинарии;
— экстракт конского каштана;
— экстракт гуараны;
— экстракт зеленого кофе;
— экстракт фукуса;
— инновационный комплекс комплекс  Lanablu, полученный из водорослей-эндемиков высокогорного озера Кламат (Канада);
— инновационный пептид ChroNOline.

Эффект такой же прекрасный как у маски для лица «Экспресс-лифтинг», но только вокруг глаз.

Оставить комментарий