Уход за волосами

Бальзам для волос Царские ягоды отличное дополнение к шампуню

10.05.2018

На пути к совершенству волос одними шампунями не обойтись. Для наилучшего результата необходимо пользоваться кондиционерами, бальзамами и ополаскивателями для волос. Большинство производителей рекомендуют использовать бальзам (кондиционер, ополаскиватель или маску) которые идут в паре с шампунем для достижения наиболее лучшего результата.

Вместе с шампунем «Царские ягоды» я приобрела и бальзам для всех типов волос от NATURA SIBERICA из лимитированной серии «GZEL» ЦАРСКИЕ ЯГОДЫ глубокое восстановление и питание.

Флакон бальзама элегантно оформлен в стиле гжель, с золотистыми дополняющими, которые добавляют ещё больше благородства дизайну флакона. Золотистый колпачок, так же как и у шампуня, добавляет изысканности дизайну бальзама. На лицевой этикетке бальзама указано его название, для каких типов волос он подходит, основные составляющие. На первый взгляд кажется, что флаконы совершенно одинаковые, разве лишь можно отличить по названию средства, но если приглядеться, то заметно, что дизайн флакона шампуня выполнен более ярче, а у бальзама чуть нежнее.

На обратной стороне флакона есть описание бальзама о его активных свойствах и ожидаемых результатах, способ применения, состав, срок годности и срок хранения, информация о производителе и объем флакона (400 мл).

Бальзам «Царские ягоды», как и шампунь этой же серии ГЖЕЛЬ, в своем составе имеет много разных масел и экстрактов сибирских трав, деревьев и ягод.

Масла:

арктической клюквы, морошки, подсолнечника, примулы вечерней, мускатного шалфея.

Экстракты:

северной облепихи, мелиссы, календулы, конского каштана, крапивы, липы, герани сибирской, вечерницы сибирской, можжевельника сибирского, лиственницы сибирской, котовника сибирского и кедра сибирского.

Такие составляющие обязаны укреплять, питать, увлажнять и стимулировать рост волос.

Флакон бальзама Царские ягоды серии ГЖЕЛЬ закрывается завинчивающимся колпачком, в котором есть клапан для дозирования средства, который открывается легким нажатием. Но учитывая густоту бальзама, не так просто его извлечь и было бы намного удобнее, если бы крышка служила дном флакону. Это единственный минус дизайну (приходится хранить флакон вверх дном, чтобы бальзам можно спокойно выдавить на ладонь).

Бальзам не насыщенного белого цвета, густой, не текучий, с приятным ароматом трав и диких ягод с лёгкой кислинкой.

При применении, равномерно распределяется по волосам, без хлопьев и сгустков.

Бальзам я наношу на вымытые волосы, распределяю по полотну волос через пальцы не трогая корни и смываю прохладной водой, тщательно промывая волосы.

Бальзам для всех типов волос «Царские ягоды» серии «GZEL» от производителя NATURA SIBERICA стал прекрасным тандемом к шампуню этой же серии. Волосы стали послушными, мягкими, приятными на ощупь, сохраняют свежесть и чистый вид в течении 3 дней.

Оставить комментарий