Косметика Уход за кожей 

Солнцезащита от природы – «Кунжут» от LUSH

12.05.2018

Солнцезащитных средств в продаже очень много, но многие из них очень опасны для кожи – попросту канцерогенны. Недавно я обнаружила, что есть десятки природных средств, созданных для защиты кожи от солнца. И природные средства, с отличие от химических, абсолютно безопасны. К ним и стоит присмотреться накануне пляжного сезона. Ну, а у нас в Хургаде пляжный сезон уже в разгаре.

Расскажу о средстве, которое стало для меня открытием этого сезона. Это солнцезащитный лосьон для тела от LUSH – бренда, который делает косметику исключительно из свежих натуральных ингредиентов, а также использует безопасные синтетические.

Средство сделано для защиты кожи от УВ-лучей на основе органического кунжутного масла, которое уже на втором месте в списке компонентов. На первом – тоже органический компонент. Это настой листьев черного ореха. Вообще, тут, как и во всех средствах «Лаш», много органических компонентов – алоэ, масло какао.

Лосьон представлен в баночке 100 граммов. Такой формат удобно брать на пляж, чтобы не забывать время от времени освежать лосьон на теле – для поддержания защиты от солнца. А то ведь многие думают, что кремом можно намазаться с утра и после обеда он еще будет работать. Текстура у средства такая, что он прекрасно выливается через отверстие. То есть не надо изо всех сил трясти.

Лосьон в самом деле роскошный. Пахнет кунжутом. В нем три солнцезащитных фильтра, которые помогают защите кожи от излучения. В нем множество компонентов, которые увлажнят и напитают кожу.

Отличный лосьон для отличного лета! Ну, и свежая фоточка с пляжа Хургады ) Хорошего всем лета!

Оставить комментарий