Косметика Уход за кожей 

Мультифункциональная сыворотка с ресвератролом Marina Kazarina — чистая, здоровая и красивая кожа

27.11.2022

Если вы еще не определились, какая сыворотка для лица вам необходима, то советую обратить внимание на сыворотку, которая способна отлично работать сразу в нескольких направлениях – это Мультифункциональная сыворотка с ресвератролом от Marina Kazarina.

Данная сыворотка подходит для любого типа кожи. Рекомендуется её использовать после 25 лет. Но если у вас ранее есть показания, например, акне или ранние морщины, то сыворотку можно и нужно включить в свой уход за лицом.

В составе только натуральные и безопасные для кожи компоненты. Среди них есть мощный антиоксидант – ресвератрол. Он успокаивает кожу, улучшает её текстуру, повышая эластичность и упругость, а еще он лечит акне.

Сыворотку необходимо использовать строго курсом, а затем сделать перерыв в 2-4 месяца.

Набирается сыворотка при помощи стеклянной пипетки. В использовании данный формат упаковки очень удобен.

Продукт имеет очень легкий и ненавязчивый аромат, белый цвет, а также легкую, немного водянистую текстуру.

Сыворотку наношу по вечерам на предварительно очищенную кожу лица, шеи и декольте. Она быстро впитывается, не оставляет после себя липкости. Кожа чувствует себя очень комфортно.

Данное средство действительно дает шикарный результат сразу в нескольких направлениях. После регулярного использования я вижу, что цвет лица у меня стал более ровным и светлым, кожа выглядит свежей и отдохнувшей, без признаков усталости. Сыворотка уменьшает акне и рассасывает затяжные пятная после них. Помимо этого, продукт обладает хорошим антивозрастным действием: замедляет старение кожи, сохраняет коллаген и разглаживает небольшие морщинки.

Для меня Мультифункциональная сыворотка с ресвератролом Marina Kazarina является фаворитом среди всех сывороток. Она дает потрясающий результат сразу в нескольких направлениях. Моя кожа после неё чистая, здоровая и красивая.

    Оставить комментарий