Новости проекта «БьютиРека»

Вяжущий тоник Marina Kazarina — моя любовь с первого применения

30.11.2022

Этот тоник мой любимец. не знаю почему, но прикипела именно к нему. Уже пользуюсь им не помню с какого времени и менять не хочется. Взяла тоник от Марины Казариной для чувствительной кожи, потому что моя кожа в настоящее время такой и является. Но уверена, что буду скучать именно по Marina Kazarina Вяжущему тонику.

Как-то вот подошел он моей коже. Во-первых, он матирует кожу, она светлеет на глазах. Во-вторых, он снимает воспаления кожи после умывания простой проточной водой. Я умылась с пенкой, к примеру, (пенка у меня тоже от Марины Казариной)))). Далее я быстро просушиваю лицо полотенцем и быстро протираю его вяжущим тоником, чтобы проточная вода как можно меньше соприкасалась с моей кожей.

Вот этот тоник практически нейтрализует вредность проточной воды.

Потом иногда я вообще даю коже отдых и не смазываю ее никакими кремами. Только этот тоник и все. И это великолепно!!! Обожаю!

Информация о тонике с официального сайта. 

Тоник сужает поры, снимает воспаления, уменьшает проявления акне и оказывает на кожу гармонизирующее воздействие, что делает его идеальным средством тонизации для обладателей жирной и склонной к жирности кожи. Может использоваться как для жирной пористой, так и для жирной чувствительной кожи.

Алоэ вера гель является богатым источником витаминов и микроэлементов. Увлажняет, успокаивает, улучшает микроцикруляцию.

Алюмокалиевые квасцы представляют собой кристаллы вулканического происхождения и являются натуральным заменителем химических антибактериальных компонентов.

Экстракт ивы улучшает состояние кожи, устраняя воспаления, сужая расширенные поры и балансируя работу сальных желез. Экстракт ивы также благотворно влияет на тонус сосудов, активизирует синтез коллагена и восстанавливает барьерные функции кожи.

Трегалоза это полисахарид, который увлажняет и тонизирует, образует на коже защитную пленку, проницаемую для воздуха.

Витамин В3 (ниацинамид) успокаивает раздражение, улучшает барьерную функцию кожи, уменьшает выработку кожного сала, что приводит к сокращению пор и значительному улучшению состояния кожи, предотвращает старение.

Состав: деионизированная вода, алоэ вера гель, алюмокалиевые квасцы, экстракт ивы, трегалоза, витамин В3, органический консервант.

Состав (INCI):  water (aqua), Aloe barbadensis, Aluminium Potassium Sulphate,  Salix Nigra (Willow) Bark Extract, Tregalose, Niacinamide, Benzyl alcohol, Dehydroacetic acid

 

    Оставить комментарий