Косметика Уход за кожей  Маникюр, педикюр

Масло-крем «Питательный» из линейки Fairytale от Компании Динаком

26.05.2018

Питание. Долго ли мы сможем без него прожить? А как надолго мы сохраним без питания природный задор, энергию, да и просто настроение?! Думаю что вся наша жизнь это время от питания до питания. Причём питание нужно не только нашему организму в целом, но и нашим ручкам в отдельности.

Мой заключительный рассказ о «ручных» кремах из линейки Fairytale от Компании Динаком будет именно о питании для кожи рук: Масло-крем для рук «Питательный» с ценными маслами и протеинами шёлка.


Именно этот крем представляет брюнетка с длинными волосами и ярко-оранжевыми водолазкой, помадой и лаком на ноготках. И даже бабочки, летающие вокруг неё и то имеют оранжевый отцвет: всё так жизнерадостно и симпатично выглядит на пластмассовом тюбике. Вот поэтому я мимо и не прошла, а заказала сразу всю линейку кремов для рук на сайте интернет-магазина, потому что пока в обычных магазинах продукцию этого производителя я не встречала.


Цвет крема белый глянцевый. По консистенции он густой, плотнее чем те кремы, о которых я рассказывала ранее. Однако на впитываемость это нисколько не влияет. Хоть и название продукта Масло-крем, но маслянистости не чувствуется и масляных пятен он не оставляет. А ведь именно об этом я переживала, и к счастью оказалось что зря. Аромат приятный, сладковатый.

В состав Масло-крема «Питательный» из линейки Fairytale от Компании Динаком входят следующие ценные компоненты: масло кокоса, масло миндаля, а также протеины шелка. Совокупность этих активных компонентов делают кожу рук нежнее, мягче и увлажнённее. Его можно использовать и как маску для рук, нанеся жирно и надеть перчатки для маникюра. Я пробовала и моим ручкам понравилось.

Оставить комментарий