Косметика Уход за кожей  Женское здоровье

Антиперспирант DNC с экстрактом березовых листьев — надежный защитник от пота

29.05.2018

Знаете, в чем разница между дезодорантами и антиперспирантами? Первые – убивают неприятный запах, блокируя бактерии, вторые – уменьшают потоотделение, закупоривая выводные каналы потовых желез. Выбирать нужно именно тот продукт, который отвечает вашим основным потребностям.

А я покажу вам представителя в борьбе с повышенным потоотделением на основе природных компонентов, а именно: Антиперспирант без запаха с экстрактом березовых листьев DNC.

Природный шариковый антиперспирант уменьшает выделение пота и не позволяет появляться влажным пятнам.

Но чтобы средство начало действовать, нужно использовать его правильно. Наносить на чистую и обязательно сухую кожу. Тогда антиперспирант быстро высохнет и заполнит потовые железы, а иначе вода будет просто мешать его действию. Пользоваться антиперспирантом стоит лишь один раз в сутки. А вот когда его наносить, решать только вам. Действие антиперспиранта длится 24 часа, поэтому его можно наносить либо утром, либо вечером. Разницы не будет. Антиперспирант DNC абсолютно безопасен, подходит и для чувствительной кожи, но вот при наличии повреждений лучше отказаться от его использования.

Это именно антиперспирант, поэтому он не имеет запаха. Ваш любимый парфюм не будет перебит лишними ароматизаторами.

Антиперспирант без запаха с экстрактом березовых листьев DNC практически бесцветный, поэтому не оставляет следов на одежде, просто нужно использовать его в умеренных количествах.

Оставить комментарий