Косметика Уход за волосами

Избавит от выпадения волос Маска Pharmaelixir

03.06.2018

 

Я являюсь обладательницей длинных и густых волос. Но и такая проблема, как выпадение, увы, иногда дает о себе знать. Особенно сильно мои волосы начинают выпадать ближе к весне-лету. Но как же вовремя у меня в руках оказалась маска Pharmaelixir из серии Organic Pharm от производителя Evinal.

Маска как раз предназначена для предотвращения выпадения волос. Ей можно пользоваться как мужчинам, так и женщинам. И что самое главное – она действительно работает, так как способна в короткие сроки решить проблему «волосопада».

Внешний вид

Маска находится в круглой пластиковой баночке белого цвета. Объема банки в 250 мл мне хватило на 3 полноценных применения (повторюсь, волосы длинные и густые). Сквозь нее прекрасно видно сколько продукта осталось, то есть отслеживать содержимое легко. Изначально банка с маской была помещена в картонную коробочку, весьма изысканного дизайна. Золотистые вертикальные полосы на глянцевом фоне здорово украшают внешний вид продукта – что и говорить, упаковка смотрится стильно.

Необходимая информация размещена на боковых сторонах картонки, и для простоты продублирована на самой баночке. Судя по описанию, при регулярном применении маски Pharmaelixir (а также шампуня и кондиционера из этой серии), уже через месяц можно прекратить выпадение волос. Весь секрет кроется в содержании экстракта плодов карликовой пальмы, который и прекращает выпадение волос. Благодаря экстракту хинного дерева, винограда и гинкго билоба волосы укрепляются, усиливается и рост, работа сальных желез приходит в норму.

Маска богата полезными экстрактами и имеет полностью органический состав. А вот чего нет в составе маски Pharmaelixir, так это парабенов, глютена, лаурил сульфатов, отдушек и пр.

Еще порадовал тот факт, что продукт не тестировался на животных.

 

Консистенция, цвет, аромат

Теперь пора рассказать о самой маске. Откручиваем крышечку и видим под ней защитную пленку с «язычком». Тянем за него, и нашему взору представляется белоснежная маска Pharmaelixir во всей красе. Маска обладает нежной консистенцией и напоминает легкий крем для лица. А какой у нее божественный аромат! После этой маски волосы пахнут так, будто сходила к хорошему парикмахеру в элитный салон красоты.

Применение

Я использовала маску так – наносила на корни и по всей длине волос, до мытья головы. Хочу сказать, что распределяется масочка легко, ничего не стекает и во время выдержки абсолютно никакого дискомфорта не вызывает. Производитель советует держать минут 5-10, затем смыть. Но я держала намного дольше, минут 30 как минимум.Далее, смывала водой и мыла голову шампунем. Никаких бальзамов/кондиционеров потом не наносила, а просто сушила в обычном режиме.

Результат был виден уже после первого применения – волосы стали невероятно мягкими, словно шелк. Они легко расчесывались, стали послушными, кожа головы также перестала «зудеть».

А через 3 процедуры я заметила, что волосы уже не так сильно выпадают, как до этого. Если провести рукой по волосам, то на ладони останется максимум 1-2 волоска, что является нормой. Сказать что я в восторге, это не сказать ничего!

Маска достойнейшая! Она не только прекращает выпадение, но и улучшает общее состояние волос, дарит им блеск и послушность. Поэтому маску Pharmaelixir я бы посоветовала еще и обладательницам сухих, ослабленных и безжизненных волос. Поверьте, Evinal знает что нужно вашим волосам!

Оставить комментарий