Косметика Уход за волосами

Изысканное масло от DNC вернет ресницам красоту!

03.06.2018

Косметические средства от бренда DNC – настоящее спасение как для кожи, ногтей и волос, так и для ресничек! И лучшим тому подтверждением является изысканное масло «Восстановление ресниц»!

На изысканность намекает уже сама упаковка – эффектная золотистая коробочка никого не оставит равнодушным! Производитель сразу же заявляет нам, что реснички должны быть великолепными, длинными и пышными! И всего этого можно достичь с помощью изысканного масла!

Итак, перед нами находится великолепный коктейль, составленный только из самых лучших масел, которые обязательно помогут нам в том случае, если наши реснички заметно поредели или, что еще хуже, вдруг стали выпадать. Благодаря данному средству ресницы снова станут длинными и густыми! Вне зависимости от того, каковы причины ухудшения состояния ресниц (а их может быть немало), мощный комплекс из натуральных масел станет для них отличным помощником!

Изысканное масло простимулирует рост ресниц, а также подпитает и усилит их корни. Выпадение волосков существенно уменьшится, реснички начнут расти гораздо активнее и станут более густыми и длинными!

Состав изысканного масла просто не может не радовать, ведь он буквально изобилует ценнейшими маслами: касторовым, норковым, персиковым, миндальным, а также маслами бессмертника, нероли, иранской розы, сандала, фенхеля, зверобоя, папайи, вишневой косточки, шиповника, арганы и амаранта. А еще производитель обогатил данное средство витамином E – просто прелестно!

Изысканное масло для ресниц заключено в такой же флакончик, в какие обычно помещают тушь для ресниц. Правда, флакончик в данном случае прозрачный.

И это, спешу отметить, очень удобно!

К ценному средству прилагается и удобная изогнутая щеточка для его наилучшего нанесения.

Масло наносится на реснички по направлению от их серединок к кончикам – этого будет более чем достаточно для того, чтобы оно попало и на волосяные луковички. Средство может похвастаться великолепной проникающей способностью, поэтому не стоит стремиться наносить его как можно ближе к корням. Маслице оставляют на ресницах для воздействия минут на тридцать, после чего его остатки смывают водой (то есть умываются) либо снимают с помощью любого средства для снятия макияжа. Однако перед тем, как приступить к использованию изысканного масла, производитель рекомендует убедиться в отсутствии аллергии – все-таки это достаточно сильное и мощное природное средство!

Мне это маслице очень понравилось – в результате его применения реснички стали крепче, гуще и даже немного длиннее! Они вообще не выпадают и выглядят очень достойно, и все это благодаря тому, что они получают превосходное и полноценное питание! Так что я планирую пользоваться изысканным маслом «Восстановление ресниц» на постоянной основе!

Оставить комментарий