Косметика Уход за кожей 

Крем для усталых ног из линейки FairyTale от «Динаком» — мятное наслаждение и идеальный уход!

04.06.2018

Совсем недавно я сделала для себя очень приятное открытие – оказывается, компания «Динаком» производит не только чудесные кремы для рук и для лица! В замечательной линейке FairyTale есть и такой видный представитель мира кремов, как крем для усталых ног «Комплексный уход» с жидким шелком и маслом мяты!

Основная задача данного крема – подарить своим счастливым обладательницам восхитительный эффект «легких ножек»! Поверьте, он очень быстро вернет уставшим ножкам ощущение комфорта, даруя им расслабление, свежесть и чувство невероятно приятной прохлады! Впрочем, этот крем не только сделает ножки ухоженными и нежными – он окажет на них и превосходное дезодорирующее действие!

Состав средства может похвастаться наличием целого ряда полезнейших ингредиентов. Мощнейший комплекс, образованный биологически активными веществами полевого хвоща и конского каштана, поможет быстро справиться с усталостью и снять напряжение в ногах, мята будет тонизировать и приятно охлаждать ножки, избавляя их от ощущения тяжести, а входящий в состав крема жидкий шелк наделен способностью оказывать на кожу самое что ни на есть чудотворное воздействие – максимально глубоко проникая в кожу, он эффективно восстанавливает и интенсивно увлажняет ее. Не обошлось в данном случае и без УФ-фильтров – «Динаком» добавляет их во все без исключения средства линейки FairyTale! И правильно делает, ведь без защиты от пагубного воздействия ультрафиолета нынче никак!

Под крышкой находится прочная мембрана из фольги, надежно защищающая заключенное внутрь средство от любых воздействий извне.

Крем достаточно густой и, если внимательно к нему присмотреться, имеет еле уловимый зеленоватый оттенок. А как чудесно он пахнет, просто не передать словами! Почему-то я снова уловила в нем легкие огуречные оттенки (как и в одном из кремов для рук данного бренда), хотя про огурец в составе ничего не упоминается, но основная часть аромата в данном случае образована чуть сладковатыми и невероятно свежими нотками мяты!

По коже крем распределяется очень легко и непринужденно, впитываемость у него просто отличная, и он великолепно увлажняет и смягчает кожу ног! А уже минут через десять-пятнадцать после его нанесения напрочь исчезают ощущение усталости и чувство тяжести в ногах! Ножки ощущают приятную прохладу и да, данное средство в самом деле оказывает на них дезодорирующий эффект! То есть крем действительно обладает всеми заявленными производителем свойствами! Теперь, благодаря «Динаком», возвращаясь домой после непростого рабочего дня, я точно знаю, что там меня ждет мой самый лучший и верный помощник – крем для ног из линейки FairyTale! И, поверьте, я очень жду встречи с ним!

Оставить комментарий