Косметика Уход за кожей 

Эффект ботокса без инъекций от Natacosmetik

08.06.2018

Когда мне исполнилось тридцать, я стала всерьез задумываться над тем, что пора бы уже начать бороться с основными возрастными изменениями. И, несмотря на то, что на моем лице их пока что не видно, лучше предотвратить проблему, чем потом пытаться безуспешно с нею справиться. Именно поэтому на моей полочке с косметикой появился чудесный крем с ботокс-эффектом от отечественного бренда Natacosmetik – кстати, это абсолютно натуральный продукт!

Данное средство призвано обеспечивать не только моментальный, но еще и пролонгированный лифтинг-эффект. А за его практически моментальное действие отвечают ботокс-пептиды, имеющие исключительно растительное происхождение. Буквально на глазах этот крем поможет разгладить неглубокие морщинки в области лба, в уголках глаз или на других нуждающихся в подобного рода помощи зонах лица! Ну а его пролонгированный эффект обеспечивается за счет сочетания активизации обменных процессов в кожных клетках (за это ответственны активные компоненты средства) и расслабления мимических мышц. Более того, содержащиеся в креме активные ингредиенты превосходно стимулируют процессы образования новых эластиновых и коллагеновых волокон! Впрочем, на этом волшебные свойства чудодейственного средства не заканчиваются: помимо всего прочего, оно отлично питает и увлажняет кожные покровы, а также всячески способствует подтягиванию овала лица. А при длительном применении оно заметно повысит эластичность кожи! Есть в составе кремика и солнцезащитный фактор – индекс защиты в данном случае равен восемнадцати!

Крем прячется в простом и лаконичном флакончике с вакуумным дозатором. Объем средства в данном флаконе составляет 30 мл. И его можно смело использовать в качестве дневного либо ночного крема! А еще он является чудесной основой под макияж! И очень экономично расходуется!

Что касается состава, то он указан в инструкции по применению и на сайте производителя. И, что самое приятное – он всегда может быть скорректирован с учетом индивидуальных пожеланий!

В составе данного крема можно найти минеральную воду, растительный оливковый эмульгатор, гиалуроновую кислоту, комплекс ботокс-пептидов (именно пептиды являются предшественниками появления эластина с коллагеном), коэнзим Q10, натуральный увлажняющий фактор, пантенол, карбамид, витамины F, E, C, A и группы B, а также несколько полезнейших масел: лесного ореха, розы москеты органик, семян черной смородины, макадамии и масло ши нерафинированное.

Флакон закрыт прозрачной крышкой, а отверстие дозатора имеет заглушку в виде небольшого пластикового элемента.

Если данный элемент снять, отверстие дозатора будет выглядеть так.

Крем имеет чуть жидковатую текстуру, молочно-белый оттенок и совершенно ничем не пахнет, что будет особенно отрадно для аллергиков! При необходимости его можно наносить на кожу и повторно, примерно минут через пятнадцать-двадцать (особенно это касается областей с активной мимикой). А срок годности данного средства составляет всего-навсего один месяц, что еще раз в полном объеме подчеркивает его стопроцентную натуральность. Никаких консервантов и прочих химикатов в нем нет! И по этой же самой причине, чтобы крем не испортился, его следует хранить при температуре от двух до восьми градусов.

В кожу средство впитывается практически моментально, великолепно питая и увлажняя ее, а также быстро разглаживая меленькие морщинки. То есть эффект ботокса в данном случае действительно присутствует, и это довольно ярко выраженный эффект! А чтобы он был еще лучше, производитель рекомендует прибегать к помощи крема дважды в день, причем делать это следует два раза в год курсами по три-четыре месяца каждый.

До начала первого проявления эффекта ботокса иногда может потребоваться от шести до восьми часов, так что, если в зеркале сразу же не отобразился результат – не стоит отчаиваться, просто нужно немного подождать.

Кожа в результате применения данного крема становится прекрасно увлажненной, мягкой, более упругой, эластичной и напитанной полезнейшими ингредиентами, цвет лица заметно выравнивается, а его овал постепенно подтягивается. То есть это средство вполне можно назвать универсальным, так как оно работает сразу по нескольким направлениям! Мой вердикт таков: такое идеально подходящее для всех типов кожи универсальное средство для коррекции возрастных изменений от «Натакосметикс» должно быть у каждой женщины!

Оставить комментарий