Косметика

Быстрая помощь губам от бренда DNC

24.05.2018

Кроме как у бренда DNC, подобного продукта я не встречала больше ни у одного изготовителя. Название этого продукта: БиоВоск для губ «Быстрая помощь». Функциональное назначение — мгновенно смягчать, успокоить, восстановить кожу губ, сделать её нежной, гладкой, а также защитить в морозную и ветреную погоду.

Прочитав достаточно чужих отзывов, сплошь восторженных, я решила что и мои губки достойны защиты от холода и ветра, а поэтому сделала заказ на этот БиоВоск ещё осенью. Причём сразу два тюбика заказала: чтобы наверняка хватило на сезон осень-зима)

В симпатичной картонной коробке с окошечком находился и сам герой. Средство изготовлено в виде помады, которое находится в выкручивающемся тюбике. Сам Биовоск имеет нежный светло-желтый цвет. И очень приятный аромат: смесь воска и растений. После нанесения, аромат на коже не сохраняется. Единственно, что при нанесении нужно избегать излишнего давления на стик Биовоска, так как он может сломаться.


Применять БиоВоск можно сколь угодно часто, по мере необходимости, в любое время. Я наносила всего пару раз за день: перед выходом на работу и перед уходом с работы, т. е. непосредственно перед тем, как шагнуть за порог на улицу.

Состав Биовоска Также выше всяких похвал: сплошным полезности и всё для наших губ. В нём только натуральные ингредиенты и витаминки: масла (касторовое, виноградное, персиковое, апельсина, грейпфрута, дерева Ши и арганы), воск пчелиный и экстракт облепихи.

БиоВоск мягко обволакивает губы и защищает от негативного воздействия погоды. Губы не мёрзли на морозе, не было шелушения и не возникло трещин за весь осенне-зимний сезон ни разу.

Оставить комментарий