Косметика Уход за кожей 

Грибок, да не тот! Средство от DOMIX GREEN professional

21.08.2019

Лето любят все, в том числе различные грибковые инфекции, которые могут поджидать нас где угодно: на пляжах, в банях, после чудной пробежки босиком, в общественном транспорте. И ведь реальная зараза: лечится муторно и длительно, про внешнюю эстетику молчу, смотрите сами.

И вот мы начинаем лечиться именно тогда, когда подобная «красота» уже заметна всем, расстраиваемся, ищем быстрые способы избавления от напасти. А ведь еще Гиппократ говорил, что болезнь легче предупредить, чем лечить. Почему бы не следовать этому мудрому совету, там более, что предупредить грибковые заболевания не так уж и сложно. Поделюсь-ка я с вами своей находкой.

А моя находка — это просто лак для ногтей от DOMIX GREEN professional. Самый обычный с виду прозрачный лак в стандартном пузырьке способен спасти вас от напасти. А все достаточно просто: в своем составе лак содержит активное вещество — тербинафина гидрохлорид, который умеет глубоко проникать в ноготь и «убивать» грибковые инфекции. Этот ингредиент много и эффективно используется в медицинских средствах. Лак упакован с картонную коробочку, сдержанного дизайна.

Информация на коробочке — вся нужная и полезная: состав, как использовать, как хранить.

Сам лак, как я уже сказала абсолютно прозрачен с резким запахом ацетона, который, впрочем, быстро выветривается. Использовать лак можно как в профилактических, так и в лечебных целях. Достаточно 1 раз в 5-7 дней наносить лак на очищенные ногти тонким слоем. Держится прочно, не облезает, придает ногтям ухоженный вид своим блеском. Все продумали производители! Замечательное средство! Реально лечит и отлично профилактирует: этим летом моя семья живет без грибка!

И еще больше замечательных по качеству и объему средств на сайте DOMIX — заходите , не пожалеете!

    Оставить комментарий