Косметика Уход за кожей  Уход за волосами Макияж

Почему выгодно покупать бьюти-боксы?

05.03.2019

Что такое бьюти-бокс или коробочка красоты? Это заказ коробочки с неизвестным косметическим содержимым. Вы получаете на руки коробочку и только после этого можете оценить, что внутри. Правда, встречаются еще коробочки-конструкторы, в которых содержимое можно частично выбрать.

Коробочных сервисов в наши дни развелось немало. Они конкурируют друг с другом по качеству, цене, щедрости и разнообразию брендов. Давай поговорим о том, почему выгодно покупать бьюти-боксы.

Существует немало коробочных сервисов с люксовым наполнением. Таким образом, заказывая коробочку, мы получаем возможность по символической цене (800-1000 рублей) попробовать по-настоящему дорогую косметику. Кому это стоит делать? Ну, во-первых, всем любопытным, чтобы «попробовать и успокоиться». Во-вторых, тем, кто эту косметику может себе позволить, но не хочет покупать кота в мешке. Если посчитать стоимость миниатюр в коробке, получается очень выгодно. В два-четыре раза содержимое коробки перекрывает стоимость подписки. Бесспорно, это выгодно.

Коробочная подписка – это настоящая отдушина для шопоголиков. Чтобы не сорваться и не накупить множество дорогих банок, можно заказать один бьюти-бокс и сполна удовлетворить свою покупательскую потребность. Коробочку можно тестировать долго, ведь там так много всего. И волки сыты, и овцы целы.

Сами коробки имеют изысканное оформление. Так что при подписке мы получаем еще и саму коробочку, в которой можно что-то хранить или использовать для подарка. Кажется, что это мелочь. Но на самом деле стильная коробка стоит далеко не копейки. А так у вас есть отличная качественная коробочка для хранения всякой всячины или оформления подарочка.

А вы когда-нибудь заказывали бьюти-боксы? Оправдал ли заказ ваши ожидания? И что за коробочный сервис это был?

Оставить комментарий