Косметика Уход за волосами Косметология Женское здоровье Новости красоты

Хотите 1 литр шампуня в подарок? Подарков хватит всем!

06.08.2019

Мои хорошие, хотите целый литр шампуня в подарок?
У Вас есть все шансы его получить)

Объявляю новый розыгрыш в котором Вы можете выиграть 1 литр шампуня на Ваш выбор, получить в подарок Набор из шампуня, бальзама для волос и геля для душа, и Гель для душа.

А получать подарки Вы будете за Отзывы.

1. Главный подарок — 1 литр шампуня на выбор — будет разыгран среди всех написанных развёрнутых отзывов в период с 5.08 по 31.08.19 (минимальное кол-во отзывов для начала розыгрыша 10 шт). Розыгрыш состоится 31 августа вечером.
2. Набор из шампуня, бальзама для волос и геля для душа (на выбор) — получит каждая оставившая развёрнутый отзыв за заказ от 1000 руб в любой день периода розыгрыша, не дожидаясь начала розыгрыша. При этом Ваш отзыв будет участвовать в розыгрыше.
3. Гель для душа на выбор — получит каждая оставившая развёрнутый отзыв за заказ до 1000 руб в любой день периода розыгрыша, не дожидаясь начала розыгрыша. При этом Ваш отзыв будет участвовать в розыгрыше.

Получить в подарок к заказу Набор или Гель для душа можно уже сегодня оформив заказ и разместив отзыв на любом удобном Вам ресурсе.
На каких ресурсах можно писать отзывы? — на любых удобных для Вас:
— в группе в разделе Отзывы https://vk.com/topic-35580637_26196063
— в сообщения группы https://vk.com/nk_vitamine
— на эл.адрес nk-vitamine@mail.ru
— https://irecommend.ru/
— https://www.mycharm.ru/
— https://ecogolik.ru/
И любые другие ресурсы

1. Ссылка на отзыв обязательна при оформлении заказа или для участия в розыгрыше.

2. Отзыв должен быть свежим. Отзывы написанные в прошлом году или “когда-то тогда” не участвую в акциях.

3. Отзыв должен быть развёрнутым, с описанием как Вы узнали о косметике VitaMine, почему решили попробовать, как давно пользуетесь, почему она Вам нравится, какие результаты получаете и всё что Вы бы хотели добавить и сказать. Быть может у Вас есть интересная история об использовании косметики или что-то ещё.

4. В качестве отзыва для участия в акции не подходят отзывы такого плана как, например, “мне понравилось средство”, “мне подошло”, “пользуюсь давно, мне нравится” и пр. За такие отзывы Вы можете получить только бонус в качестве постоянно действующей акции “Спасибо за отзыв” — скидка 6%.

Обращаю Ваше внимание — с данной акцией продолжает своё действие постоянно действующая акция Доставка за счёт магазина от 3000 руб.

Хочется напомнить ещё об одной постоянно действующей акции — акция “День рождения” — в Ваш день рождения Вы получаете скидку 15% на весь каталог.

С уважением, команда VitaMine и Ваш личный косметолог-ароматерапевт и диетолог, Александра!

    Оставить комментарий