Косметика Уход за кожей 

Обновление кожи гарантировано!

30.06.2020

Обожаю косметику корейских производителей! Вот и новая обновляющая маска-скатка  от Estelare сразу же завоевала моё доверие.

Подобные средства, считаю, должны быть в арсенале каждой женщины. Ну как без пилинга? А в данном случае можно сделать его с максимальной пользой для кожи.

Всего в дой-паке находится 20 миллилитров маски, но расходуется она экономно, поэтому можно растянуть удовольствие до 10 или чуть дольше дней.

При выдавливании из носика упаковки получаю белую густую массу, похожую на крем, с приятным ароматом. Её наношу на кожу, обходя нежную область вокруг глаз стороной. Начинаю легонько массировать до появления белых катышков. Таким образом происходит мягкое отшелушивание отмерших клеток кожи, идёт деликатный вывод токсинов, ускоряется обмен внутри клеток.

Буквально одна-две минуты – и кожа обновляется! Конечно же, всё, что лежит на поверхности, нужно тщательно смыть тёплой водой.

Результат: нежная, гладкая, мягкая и сияющая – она смотрится просто великолепно!

Некоторые считают, что пилинг может сушить кожу. Не в этом случае точно! Во-первых, этому воспрепятствуют экстракт орхидеи, мочевина, аргинин и сквалан – именно они обеспечивают увлажнение, питание, упругость и смягчение.

Экстракт дерева ним способствует ускорению обменных процессов и обновлению клеток.

Недаром пользоваться данным продуктом могут даже представительницы с чувствительной кожей, сухим и нормальным типом дермы.

В общем, этой скаткой можно пользоваться смело: она точно заслуживает доверия. Результат непременно порадует: кожа станет гладкой, шелковистой, сияющей.

С Estelare пилинг станет любимой процедурой, ведь обновление кожи с маской-скаткой гарантировано!

    Оставить комментарий