Косметика Уход за кожей 

Максимум гладкости и шелковистости

28.06.2020

Многие дамы считают, что уход за кожей – это нечто сложное, обременительное и времязатратное. Категорически с этим не согласна. А всё потому, что пользуюсь масками производителя корейской косметики SHARY.

Не так давно в свет вышла новая серия тканевых масок, в число которых входит маска-выравнивание «Пептиды, протеины и аминокислоты шёлка».

По названию понятно, что речь идёт о гладкой коже. Но не только.

Во-первых, средство максимально глубоко и качественно увлажняет кожу. За это отвечают гиалуроновая кислота, экстракт шёлкового кокона, экстракт манго, коллаген.

Гладкость и шелковистость непременно вернутся к коже благодаря аминокислотам шёлка, экстракту эдельвейса, гидролизованному белку люпина, пептидам.

Также в составе присутствует ряд других компонентов, которые помогают активным ингредиентам быстрее добраться до глубоких слоёв и «бить точно в цель», оказывая антиоксидантное, подтягивающее, выравнивающее и разглаживающее действия. В целом союз компонентов хорош тем, что он противостоит таки процессам, как фотостарение и возрастные изменения кожи. Да-да, маска с пептидами, протеинами и аминокислотами не даёт старости «рассадить» на коже морщины и расслабить контуры лица, чтобы они обвисли.

Естественно, чтобы в полной мере ощутить на себе столь волшебный эффект, нужно настроиться на курс процедур. Однако это не отнимет много времени. Точнее, в неделю на это будет уходить от получаса до 45 минут (по 15 минут на одну процедуру, два-три раза в неделю). Всего же нужно использовать от 10 до 15 масок.

Применение маски несёт в себе исключительно положительные эмоции. Во-первых, сам вид упаковки, её интересный дизайн вызывает улыбку. Во-вторых, приятный аромат настраивает на позитивную волну. В-третьих, приятный холодок, чувство свежести самым благотворным образом действуют как на кожу, так и на общее состояние, помогая унестись мыслями во время процедуры в мечты или приятные воспоминания.

Но главное – конечно, эффект. Даже после одной процедуры заметно, что кожа становится ровной и нежной (под стать шёлку), подтягивается, становится увлажнённой, мягкой, ухоженной и красивой.

Курс масок вообще сотворит чудо: процессы старения замедлятся, морщинки разгладятся, а контуры лица станут чётче.

На своём опыте я убедилась, что продукция SHARY действует на кожу самым волшебным образом!

    Оставить комментарий