Косметика Макияж

Матирующая универсальная пудра Nuage от Vivienne Sabo

30.06.2019

Пудрой пользуются далеко не все женщины, но макияж никак не может быть безупречен без этой декоративной косметики. Именно она отвечает за то, чтобы лицо в течение дня или вечера оставалось матовым, без жирного блеска.

Косметика Vivienne Sabo в целом очень универсальная, это марка, которая не дает запутаться в огромном количестве средств для макияжа. И пудра Nuage не исключение. Нуждаетесь в надежном и удобном в использовании средстве? Пудра от Vivienne Sabo Nuage – базовое средство, в котором нет ничего лишнего.

Упаковка просто чудесная, с французским игривым шармом, но при этом никакой инфантильности не чувствуется. То есть пудру не стыдно достать из сумочки где угодно, футляр выполнен качественно.
Спонж мягкий и воздушный с черным бантиком, за который удобно его доставать. Содержимое баночки, а именно пудра очень рассыпчатая и очень легкая. Так как у меня очень светлый оттенок кожи, я взяла пудру под номером 01 и не ошиблась.

Пудра легко ложится на макияж, как матовый финиш, а так же прекрасно подходит для повседневного использования на чистую кожу лица. Пудра не позволит коже приобрести жирный блеск. Подтон у пудры в 01 оттенке желтоватый, но это при условии, если наносить пудру толстым слоем. Спонжем рекомендуется прикладывающими точечными движениями аккуратно поправлять макияж.

Вообще, по моему опыту использовании пудры в макияже, все пуховки и спонжи, которые прилагаются к футляру, совершенно не подходят для создания идеального тона лица. Если хочется максимально естественный оттенок кожи, пользоваться нужно исключительно кистью.

Кистью пудра от Vivienne Sabo Nuage наносится очень красиво, кожа получается фарфоровая. Макияж фиксирует отлично, большой разницы между пудрой от Vivienne Sabo и пудрой в ценовой категории повыше, нет.

Пудру Vivienne Sabo Nuage приобрела на официальном сайте, чем мне нравится эта торговая марка, так это тем, что в их интернет-магазине можно прочитать точное описание товара, они не стараются произвести завышенное впечатление о себе и всегда дают грамотную рекомендации о наиболее эффективном использовании продукта. https://viviennesabo.com/poudre-nuage-d21521300.html

Если вы ищите качественную универсальную пудру в бюджетной ценовой категории, которая не только усовершенствует ваш внешний вид, но и порадует дорогим дизайном упаковки, то Vivienne Sabo – незаменимая торговая марка косметики.

    Оставить комментарий