Косметика Уход за кожей  Женское здоровье Новости красоты

Я сплю, а она работает

01.10.2021

Сегодня мой обзор будет не просто на маску для лица.

Ведь ко мне в руки попала баночка, внутри которой целая наука о хорошем сне.

Ночная маска для лица серии DREAM THERAPY от FABERLIC разработана с учетом улучшения сна.

Упаковка у маски, как и у всей серии напоминает о звездном небе. Приятное оформление с полезной информацией по сторонам.

Сама баночка круглая, выполнена из темного, но прозрачного стекла, имеет стандартный объем в 50 мл.

Мне нравится консистенция маски. Она гелеобразная, но на коже не ложится липкой маской, впитывается постепенно, наверно, минут за 10. Я наношу маску на лицо, готовясь ко сну. И за время вечернего «променада» по дому она как раз успевает впитаться в кожу. Поэтому нет никакого дискомфорта перед сном, маска не марает наволочку, и лицо не липнет к подушке.

У меня сухая кожа, и маска действительно хорошо питает и увлажняет лицо за ночь. На утро кожа мягкая-мягкая, приятная на ощупь, словно бархатная. Нет чувства стянутости даже после утреннего умывания.

А еще у маски очень приятный аромат. Некоторые запахи для меня являются раздражающими, и действительно мешающими спать. Здесь не знаю, действительно ли работает технология или мне так просто кажется, но во время засыпания я ни разу не вспомнила и не подумала об аромате от своего лица.

Прекрасный продукт от FABERLIC для вечернего ухода за кожей лица. Я действительно вижу и чувствую, что маска работает, пока я сплю. Для меня это крайне важно.

    Оставить комментарий