Косметика Макияж

Новогодний макияж с бронзером FABERLIC

27.11.2021

Новогодний макияж – прекрасный повод попробовать что-то новое и яркое. Отлично подойдут более интересные и непростые оттенки, шиммер и блестки. Не переживайте, ваш образ не будет выглядеть слишком ярким и броским.

Вечерний макияж обязательно должен быть стойким и выразительным, поэтому не стоит забывать о таком важном и интересном продукте, как бронзер. Именно он придает макияжу объем, и не оставит ваше лицо плоским и блеклым.

Запеченный бронзер La Perla от FABERLIC сделает вашу кожу загорелой и сияющей. А нашему лицу зимой этого очень не хватает.

La Perla имеет запеченную текстуру и уникальный микс оттенков, который подойдет каждой девушке. Очень красивый золотисто-бронзовый цвет с легким шиммером придаст лицу деликатное сияние, словно вы только что вернулись с отпуска с морского побережья.

Наносите бронзер кистью на выступающие части лица, куда первым делом попадают солнечные лучи: скулы, виски, нос, верхняя часть лба и подбородок.

Переборщить с ним сложно, с одного нанесения не будет яркого цвета, поэтому продукт можно наслаивать. Отлично тушуется, не ложится пятном и держится на лице спокойно весь день. Идеально подойдет любому типу кожи и новичкам в макияже.

Запеченный бронзер La Perla создаст эффект легкого загара на вашем лице, даже если за окном декабрь, а на море вы уже не были несколько лет. С ним ваше лицо всегда будет сияющим, свежим и отдохнувшим. Незаменимый продукт для новогоднего макияжа!

    Оставить комментарий