Новости красоты

Как встретить Новый год 2022

28.11.2021

Как Новый год встретишь, так его и проведешь.

Может правда, может нет. Но в любом случае мы каждый год думаем, как, что и с кем.

А встреча 2022 года особенная, ведь пандемия по-прежнему вносить свои коррективы.

Может сейчас самое время посмотреть туры на новый год? Кто знает, может получиться урвать приятные цены и встретить новый год у моря. У меня такого еще не было. А может наоборот, поехать в сверкающую европу. Джае сейчас можно найти доступные варианты.

Для тех, кто не хочет заморачиваться с переездами, можно обратить внимание на глэмпинги. Это направление набирает все большую популярность. Домики, камины, теплые фурако и единомышленники. Программа точно будет. Глэмпинги не оставят вас без внимания.

Можно поискать приятные санатории. Они так же готовят обычно двух или трехдневные программы. Там и вкусный стол и дед мороз, и красивая территория. И цена более менее доступная.

Шумные компании по-прежнему в тренде. Можно снять домик и встретить новый год на улице, а можно и устроить отличный праздник у кого-то дома. А сам новый год можно встретить на елке, зажечь фейерверк или бенгальские огни и выпить шампанское под ой курантов на улице.

А если не хочется совсем никуда ехать, то всегда можно остаться дома. Сейчас уже не нужно никого удивлять и много готовить, пары блюд вполне достаточно. А ночь можно провести с пользой и выспаться! А также получить прекрасные подарки — например, стильные ювелирные украшения.

В любом случае встречайте новый год так, как хочется вам.

Счастливого Нового года!

 

    Оставить комментарий