Косметика Уход за кожей  Макияж

Тон и база в одном флаконе

29.08.2018

Всем доброго времени суток!

Сегодня речь идет о средстве, которое сэкономит место в косметичке и прекрасно подойдет для любого вида макияжа. Это тональный крем от Faberlic «Двойной стиль» Foundation cream Double style.

В чем же его уникальность?

Во-первых, в одном флакончике находится и тональный крем, и база под макияж. Согласитесь, удобно?

И тот, и тот продукт подходит для любого типа кожи. Объем продукта составляет 2*15 мл. Дабы не запутаться , производитель предусмотрительно сделал 2 дозатора разного цвета. Белый-это база, коричневый-тональный крем. Дозаторы удобно нажимаются и очень экономично выдавливают продукт.

Цвет тонального средства подстраивается под оттенок кожи, что добавляет этому продукту еще плюсов.

Помимо косметических свойств, средство носит еще и ухаживающий характер. Он восстанавливает и увлажняет. Также имеет солнцезащитный фильтр 15 SPF.

Запах у продукта практически отсутствует.

Способ применения довольно прост:

-Наносим базу на очищенную кожу лица;

-Ждем впитывания средства;

-Далее наносим тональное средство. Я наношу кистью и распределяю бьюти-блендером. Из-за этого уходят все излишки средства и кожа получается ровной, гладкой , матовой. Для завершения процедуры, сверху наношу прозрачную фиксирующую пудру. И все. Для естественного, дневного макияжа идеально. А вечером добавляем бронзера и хайлайтера и превращаем макияж в вечерний. Кстати действия продукта хватает на очень долгое время и к вечеру он не уплывает и не исчезает с лица.

По итогу, мы имеем универсальный, многофункциональный продукт. Средством я довольна. Прекрасно ложится, не вызывает аллергических реакций и какого-либо дискомфорта. Снимается продукт легко и после снятия кожа мягкая, не стянутая.

Спасибо за прочтение, надеюсь обзор будет полезен.

Оставить комментарий