Косметика Уход за волосами

Безсульфатное очищение и сила пивных дрожжей для красоты волос

31.07.2019

У меня чувствительная кожа головы, поэтому сульфатные шампуни мне не подходят. Они сушат голову. Я постоянно нахожусь в поиске хороших безсульфатных средств для очищения волос. При этом, конечно, очень желательна доступная цена. Сегодня я рада познакомить вас с великолепным безсульфатным шампунем по доступной цене. Это шампунь Пивные дрожжи с шишками хмеля и солодом бренда «Фитокосметик».

Шампунь очень доступный по цене – 109 рублей. Заказывала на официальном сайте — https://fitocosmetic.ru.

Шампунь не просто очищает волосы. Он еще их укрепляет. Не зря он называется «Активный рост и укрепления». Всем известна сил таких природных компонентов, как пивные дрожжи и шишки хмеля. Наряду с корнем лопуха это вообще самые сильные природные средства для укрепления волос, активизации роста, придания волосам мягкости и шелковистости.

Итак, сульфатов в этом шампуне нет. Чем же он очищает? Дело в том, что вся линейка шампуней сделана на основе мягкого природного ПАВ – мыльного ореха.

Состав просто прекрасный. На первом месте вода, далее мыльный орех. Далее идут другие природные компоненты – гамамелис, хмель, солод, мальва и морская соль.

Объем шампуня большой – 270 мл.

Шампунь очень понравился – прекрасно промывает волосы.

После использования этого шампуня они мягкие, шелковистые, отлично выглядят и долго не жирнятся. Рекомендую этот натуральный шампунь всем!

    Оставить комментарий