Косметика Уход за кожей  Косметология Макияж Женское здоровье

Натуральный уход за кожей лица и рук

31.07.2019

Натуральная косметика давно набрала обороты по популярности в косметологии. Конечно, натурально изготовленное и не содержащее в себе консерванты ведет к удорожанию продукта и снижению срока хранения. Tем не менее, продвинутых и мудрых леди это не смущает, ведь самые лучшие и беспроигрышные инвестиции это вложение в себя любимую. Сохранить свою природную красоту и молодость в первую очередь поможет натуральный состав, чем наличие консервантов.

На примере моих натуральных средств от Natacosmetic расскажу кратко о бренде и его продукции.
Natacosmetic – российский бренд, который нацелен на постоянного потребителя. Изготовитель достигает этой цели путем индивидуального подхода к каждому заказчику. При выборе и формировании заказа, учитываются особенности и состояние кожи, а также пожелания клиента.

Такая забота о своих клиентах здорово подкупает и не скрою, очень приятна! Не каждый производитель проявляет такую инициативу.


К продукции предоставляется полная информация на русском языке о правилах хранения и применения продукта, сроке его использования.
Упаковка для выпуска косметики используется качественная, с удобными крышками и помпами.
Тоник для лица от Natacosmetic не просто очищает кожу, но и увлажнят, борется с куперозом и сужает поры, снимает раздражения. Чтобы столько функций вложить в одно средство производитель индивидуально добавил подходящие компоненты. В основном это фруктовые кислоты. Натуральные масла.


Крем для рук питательный от Natacosmetic подходит для сухой и чувствительной кожи. Этот крем с омолаживающим эффектом. Поэтому средство не только смягчает и питает кожу рук, локтей, но и разглаживает ее, борется с морщинками.


На протяжении месяца пользовалась средствами, могу сказать, что эффект достигается сразу. Результаты здесь ожидать не нужно, средства работают сразу. С таким брендом лучше дружить долгосрочно!
Для ознакомления с продукцией можно посетить сайт производителя: www.natacosmetic.ru

    Оставить комментарий