Косметика Уход за кожей 

Крем «Баттер» для тела с маслом ши – непревзойденный натуральный уход за кожей

21.08.2019

Ухаживать за телом нужно обязательно. И, конечно, выбирать для этого натуральные кремы на эффективных компонентах, а не просто «красивую баночку». Один из моих любимых брендов – водорослевая свежая косметика «Велиния». Она доступна по цене, а составы – просто ммм… Прекрасная марка для ухода за лицом и телом.

Сегодня я хочу рассказать об универсальном средстве для тела. Я его купила в объеме 100 мл, потому что мне нравится варьировать средства. И я всегда выберу купить несколько баночек по 100 мл (разных), чем одну большую. Есть и исключения , конечно, тоже из продуктов «Велиния» (например, ветотоник для ног или антицеллюлитное средство). О них я тоже скоро расскажу.

Итак, крем баттер для тела с маслом ши ВЕЛИНИЯ. На самом деле в составе не только ши, но также масло какао и масло оливы – ценнейшие масла для ухода за кожей.

Универсальным я это средство называю потому, что его:
— можно использовать в любое время года;
— можно применять самостоятельно и как дополнение – а именно после великолепных обертываний «Велиния» — мое любимое – это глиняная маска с водорослями, а также скрабов «Велиния»;
— можно использовать для тела, для рук, для локтей, для пяток.

Средство имеет приятный аромат и текстуру. Благодаря натуральным компонентам хорошо восстанавливает сухую поврежденную кожу.

С этим баттером кожа тела больше не шелушится. Она очень мягкая и упругая. Хорошо воздействует на зону целлюлита. Цена очень доступная – 295 рублей.

Рекомендую! Средства Велиния можно посмотреть на официальном сайте.

    Оставить комментарий